Radisson Blu Royal Astorija - на 4ку

Наталья Активные путешественники Страна: Литва
Город: Вильнюс
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Radisson Blu Royal Astorija 5*

Дата18.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1235

Резюме отзыва

В отеле останавливались проездом на два в нашем туре по Прибалтике. Стоит он дорого, лучше сюда ехать по скидкам и акциям, иначе начинаешь придираться:) по сравнению с некоторыми другими пятизвездочными отелями этот больше тянет на твердые 4 звезды. Что понравилось больше всего – расположение, даже несмотря на отсутствие парковки. А меньше всего номер и некоторая тормознутость персонала.

Расположение отеля

Отель устроили в историческом здании после его полной реконструкции, находится рядом с Собором Святого Казимира, это центр Старого города. До вокзала пешком минут 10 ходьбы.

Территория/инфраструктура

Из-за того, что тут исторический центр с узкими улочками, у отеля нет территории и даже парковки, что особенно неудобно. А внутри все отлично, красивое кафе, бизнес-центр, комната для отдыха, тренажерный зал, все в классическом стиле.

Номера в отеле

Номер попросили с видом на город (бизнес-класс), конечно, шумновато было, но номера по спокойнее имели вид на стены соседних домов – что-то не захотелось такой. Сначала в номере все лежало на одного, но по запросу принесли еще халат с тапочками, умывальный набор. Косметика лежит в миниатюрных бутылочках в ванной, качество понравилось. Обстановка классическая, на четверочку.

Сервис

Сначала у нас была какая-то непонятка с заказом с букинга, но ее довольно оперативно решили, заселили в номер нужной категорией. Общаются в отеле лучше на английском, но немного знают и понимают русский язык. Чек-аут у них в 12 часов дня.

Питание

Завтраки неплохие, шампанское, красная рыба, дорогие виды сыров… не было лишь соков фреш и кофе не свежесваренный. Понравился и дизайн кафе, полностью остекленный.

Комментарии