Респектабельный небольшой отель Рамада

Наталья Эмма Страна: Литва
Город: Вильнюс
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Ramada Hotel & Suites Vilnius 5*

Дата18.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1188

Резюме отзыва

Отель очень помпезный, с претензией на роскошь, все блестит и сверкает, дизайн очень красивый. Здесь чувствуешь себя уютно и как королева! Особенно когда разжигают камин, очень здорово! Обслуживание приятное, тактичное и внимательное, нет никакого языкового барьера. Очень близко от отеля все достопримечательности, выходишь на улицу и вот ты сразу в Старом городе. Для тех, кто на машине есть парковка, хоть и платная.

Расположение отеля

Рамада стоит прямо в центре Старого города напротив Филармонии, до всех достопримечательностей, известных ресторанов и разных кафешек рукой подать. До аэропорта на такси всего 15 минут.

Территория/инфраструктура

Весь дизайн отеля выполнен в классическом французском стиле, много позолоты, красных тонов, внизу есть камин. Из инфраструктуры имеется тренажерный зал с любительскими тренажерами, сауна (без бассейна), бар с музыкой, где устраивают рок-вечера, и дорогой ресторан.

Номера в отеле

Номер брали со скидкой, недорогой, но он оказался маленьким с очень тесным санузлом и вместо ванной был душ со шторкой. Но у знакомых был номер получше, просторный и с ванной. Везде красивые дизайны, кондиционеры работают бесшумно, но только при закрытых окнах. Есть кофемашина (капсулы кофе платные), можно приготовить и чай. Кроме того, есть зонтик, гладильная доска с утюгом, халаты и т. п.

Сервис

Персонал прекрасно говорит по-русски, быстро обслуживает даже ночью и внимательно относится ко всем просьбам.

Питание

Завтраки не обильные, как шведский стол в Турции, зато все свежее и вкусное, включая свежевыжатые соки. Также в отеле работает отличный ресторан, он дорогой и где-то даже пафосный, но готовят превосходно. Особенно мне понравились устрицы.

Развлечения и спорт

В самом отеле можно разве что в фитнес-центр сходить или сауну заказать, можно вечером в баре потанцевать, а так досуг нужно самим планировать.

Комментарии