Огромный замечательный отель

Наталья Кирилл Страна: Япония
Город: Токио
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: The Prince Park Tower Tokyo 4*

Дата17.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели753

Резюме отзыва

Отель подходит тем, кто любит сервис и готов за это платить. Здесь есть все и для бизнес-поездок, и для молодежных, и для семейных. Отель поистине большой, и предлагает замечательные номера с технологиями 21-го века, отличное педантичное обслуживание, и множество расслабляющих развлечений для души и для теля. Стоит не мало, но оно того стоит! Ни разу не пожалел, что остановился тут с семьей на неделю.

Расположение отеля

Просто огромный отель в самом центре столицы. Название соответствует расположению, он находится прямо в парке Шибу, а недалеко знаменитая токийская телебашня. Из аэропорта сюда добирались минут за 40 автобусом. Также в окружении отели куча магазинчиков, кафешек, ресторанов и прочих мест развлечений и проведения досуга.

Территория/инфраструктура

В инфраструктуру отеля входит бизнес-центр, пара банкетных залов, больше десятка конференц-залов, на одном из этажей подогреваемый бассейн. Для меня большим сюрпризом стал СПА, большой и с кучей всяких кабинетов, от традиционного массажа до японских каких-то своих процедур, даже не знаю как называется, вроде грязелечения, лечения камнями и тому подобное. Есть еще тренажерный зал, фитнес-центр и много спортивных залов. И еще, в отеле курить не принято, есть специально отведенное для этого место, но настолько далеко, что бросите эту вредную привычку, пока дойдете. Это нужно на подземную парковку спускаться, а затем всю ее проходить.

Номера в отеле

Номер у меня был на 30-ом этаже, очень большой и чистый. Панорамные окна от пола до потолка с видами на Токио, большая кровать, кожаный диванчик. Хорошо забитый мини-бар, хотя я не пользовался – дороговато. Туалет с пультом дистанционного управления) Да-да! Там и подогрев и подмыв и даже мини-компьютер)) Телек формат HD, стерео-система, ванная с гидромассажем и душевой кабинкой. Полотенца всегда чистые, постельное белье тоже, уборка каждый день. Кстати, для тех кто не знает, в Японии не принято давать чаевые, этим можно обидеть человека.

Сервис

Сервис поистине японский! То есть вам и улыбнутся и спросят, как дела, что принести в номер, чтобы все было как нужно. И в ресторане обслужат так, словно вы там единственный посетитель.

Питание

Завтрак входил в проживание и проходит на 33-ем этаже. Там есть чудесная «Скай-столовая» с панорамными окнами и видами города. В меню в основном европейские блюда, если хотите местной экзотики это надо в город выбираться.

Развлечения и спорт

Здесь прекрасно можно расслабиться в СПА!

Дети

Детишкам в отеле предлагается свой бассейн, отдельные процедуры СПА, услуги няни. В городе есть интересные парки, аквапарки, катания на лыжах в любое время года – семейный отдых получится незабываемым.

Комментарии