Бюджетный отель не в центре

Наталья Оля Страна: Литва
Город: Вильнюс
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Park Inn Vilnius North 3*

Дата16.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели666

Резюме отзыва

В отель попала случайно, выбирала можно сказать наугад, так как особо не профи в разных туристических поездках, просто на удачу. Отель нормальный, без особых излишеств, эконом-вариант, где можно провести отпуск в расчете на то, что будете постоянно гонять по городу, а в отеле только ночевать. Лучше всего если есть машина, передвигаться будет удобнее, а так далековато от центра, хорошо хоть покушать есть где рядом с отелем.

Расположение отеля

Рядом с отелем большой ТЦ «Максима», много кафе и ресторанов. От старого города он далековато, километров 6 примерно, от аэропорта минутах в 15 езды на такси. Само расположение в тихом районе, нет ни шума сильного, ни засилья туристов, но и достопримечательностей рядом нет.

Территория/инфраструктура

При отеле организована удобная парковка, в остальном тут есть небольшой ресторанчик, бар, бизнес-центр, бесплатный скоростной интернет, хотя он у меня иногда пропадал, не знаю почему.

Номера в отеле

В номере все хорошо, уютно и чисто. Кровать очень понравилась, мягкая и удобная, в ванной комнате есть и фен, и большое зеркало, душ работал отлично. Телевизор не показывал русские каналы, да я и не особо его смотрела) Кондиционера обнаружено не было, впрочем температура была вполне комфортной. Сейфа тоже не нашла, а так бы очень пригодился документы спрятать и всякую мелочь. В ванной комнате постоянно подкладывали шампуни, а в комнате хорошо каждый день убирались.

Сервис

Персонал дружелюбный, прекрасно говорит по-русски, всегда что-то советует, приятное отношение и совсем не навязчивое.

Питание

Завтракать можно с половины седьмого. По сути это шведский стол, но выбор как бы не слишком большой, особенно если уже можете с чем-то сравнивать. А на обед-ужин я ходила в тот самый ТЦ поблизости, там едальных мест очень много.

Комментарии