Среднячок

Наталья Иришка Страна: Литва
Город: Вильнюс
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Rudninku Vartai 3*

Дата14.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1101

Резюме отзыва

Впечатления, в прицепе, хорошие остались, для своего уровня в отеле все нормально. Останавливались на 3 дня, не успело ничего приестся, даже одинаковые завтраки, но думаю если на дольше приезжать, имеет смысл подыскать что-то другое. Еще такой момент, что весной в номере было довольно прохладно, батареи не справлялись с отоплением…

Расположение отеля

Для нас расположение очень удобное, мы приехали на поезде и пешком за 15 минут с чемоданами дошли до отеля. В другую сторону минут 10 ходьбы и будет Ратуша. Географически отель стоит на окраине Старого города.

Территория/инфраструктура

Отель находится в старом здании, в номерах и холле очень высокие потолки, как раньше делали. На первом этаже есть бельгийский ресторанчик, там же подают завтраки.

Номера в отеле

Номер небольшой с высокими потолками. Есть кровать, шкаф. В ванной душевая кабина (а не дырка в полу). Также был телевизор, но не было холодильника и сейфа. Ценные вещи держали в чемодане под замком. Уборщица приходила ежедневно, выносила мусор и по-моему полотенца меняла, а постель не заметила.

Сервис

На рецепции приветливый сотрудник, быстро выдали ключи, потом в лицо узнавала. Кстати, когда уходишь, надо ключи оставлять на рецепции.

Питание

Завтраки довольно бедные, на выбор 1-2 вида колбасной нарезки, 1-2 вида сырной нарезки, два вида мюслей и хлопьев, йогурт. Еще можно заказать у официантки на выбор яичницу, кашу или сосиски. Вечером в ресторане пили пиво, понравилось.

Развлечения и спорт

Отель чисто для ночевок.

Комментарии