Удобное расположение, много магазинов рядом

Наталья Инга Страна: Гонконг
Город: Гонконг
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Holiday Inn Express Causeway Bay 3*

Дата14.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели798

Резюме отзыва

Не самый современный отель, что сразу бросается в глаза, нужен капитальный или как минимум косметический ремонт. Нет ни бассейна, ни тренажерного зала, отель чисто для ночевок, поесть и помыться, больше в нем делать нечего. Хотя цена на проживание не высокая, что явно плюс. Впрочем, в Гонконге грех сидеть в отеле, есть очень много красивых мест, куда можно съездить. Но если сравнивать его даже внешне с некоторыми другими отелями, этот внешне сильно проигрывает.

Расположение отеля

Расположение близкое к метро, много автобусных остановок, много магазинов и сувенирок и шмоток и ювелирки. От аэропорта примерно полчаса езды.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет, нет бассейна, нет спортзала, нет СПА и прочих радостей жизни. Теперь о том, что есть. В лобби довольно просторно, хотя мебели маловато: пара диванов и несколько кресел с журнальным столиком и газетами-журналами на нем. Скромно, но со вкусом, дизайн выглядит очень современно. Есть пара конференц-залов, услуги прачечной-химчистки и бесплатный доступ в интернет.

Номера в отеле

Номер не сказать чтобы просторный, никакого особого шика нет, все вполне обычно. Чисто, уютно, имелся диван, письменный стол, плоский телек, чайные наборы с чайником, пакетиками чая/кофе, чашками. Ванная комната скромная по размерам, но пользоваться удобно, ванной нет, есть душевая кабинка, вполне современная. Уборка хорошая, смена белья регулярная. Правда, был какой-то странный запах, он иногда возникал, а иногда исчезал. Опытным путем было установлено, что это шалит кондишен, наверно давно фильтры не чистили.

Сервис

Сервис на регистрации нормальный, можно объясниться на элементарном английском.

Питание

На 6-м этаже отеля можно найти столовую и там позавтракать. На выбор предлагаются блюда из яиц, чай/кофе, фрукты, бутерброды с ветчиной. Не скажу, что объесться можно, но с утра неплохо.

Развлечения и спорт

Развлечений при самом отеле нет.

Комментарии