Отель Corali на Косе– в описаниях немного привирают

Наталья Сергей Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Corali Hotel 4*

Дата13.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1169

Резюме отзыва

Отель не очень удачно расположен, и от города и от пляжа далеко, пешком не походишь. В отеле скучно, анимация практически отсутствует. Много детей и пенсионеров, хотя не вижу смысла брать им отель с таким расположением, бассейнов хороших полно и в других. Честно, Кос и отель нас не вдохновил, ни видами, не морем. По качеству обслуживания в отеле все хорошо.

Расположение отеля

Кос - это немного другая Греция. Не так зелено, не так вкусно. От аэропорта 20 км, до ближайшего города Кос 8 км, деревня ближайшая, и то, почти 2 км, гулять проблематично, если только кататься на велосипедах, что мы и делали, везде есть велодорожки.

Территория/инфраструктура

Отель ухоженный, номера разные.

Номера в отеле

В стандартном скромно, без роскоши, душевая кабинка маленькая, кровати односпальные. Постель чистая и регулярно меняли. Нет чайника.

Сервис

Все нормально, нужен английский.

Питание

"Все включено» лучше брать, если вы сдетьми, потому что покормить их будет особо негде, только тащиться в деревню. Почему-то из спиртного включено только местное "бренди», а метакса нет. Еда вкусная, маловато мяса, рыбы, овощей много, есть сладкий стол с 16 часов.

Море/пляж

Море в июне было достаточно холодным, минут 10 проплаваешь и выбегаешь. Часто волны. Про пляж врут, что 300 метров. Не меньше километра, а до хорошо обрудованного – еще километр. Если не планируете брать машину или велики, будет сложен обратный путь по жаре.

Развлечения и спорт

Отель для любителей лежания у бассйенов, потому что никаких развлечений, кроме дискотеки в четверг, на которой одни пенсионеры, нет, делать нечего.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Corali Hotel 4*

Хороший отель
5
Отель понравился. Большая ухоженная территория, вся цветущая. Большой бассейн. Отель состоит из отдельных 2-х этажных домиков и основного здания. Номер просторный, все работало, по телевизору есть русский канал. Wi- Fi платный. Готовили очень вкусно ...
Читать далее

Дата05.05.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели748