Виолет отель – типичная 3*

Наталья Ринат Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Violet Hotel Nha Trang 2*

Дата10.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1842

Резюме отзыва

Отель для недорого отдыха вполне подходящий. Можно только не брать завтраки, рядом с отелем полно «вкусных мест», еда недорогая. Пиво недорогое и хорошее, морепродукты. В отеле есть проблемы с лифтом и в настоящее время небольшая стройка рядом, где-то до 5 этажа ее слышно. Расположение у отеля хорошее, все рядом. Никаких развлечений в самом отеле нет.

Расположение отеля

Аэропорт Нья Чанга встретил нас теплым душем, это дождь такой во Вьетнаме. Быстро привезли в отель, быстро заселили. Отель на 2 линии, до моря минут 5 ходьбы. Район городской туристический – отели, магазины, кафе, караоке и т.п. Ехать никуда не надо, все рядом с отелем.

Территория/инфраструктура

Многоэтажка, есть лифт, но есть и проблемы с ним. Территории нет, малюсенький бассейн. Один существенный недостаток: рядом идет стройка и начинается работа рано. Вьетнамцы уже в 6 часов многие работают, темнеет тоже рано, после 17ч.

Номера в отеле

Номер стандартный не маленький, балконов нет. Отделка нормальная, свежая. Мебель и сантехника рабочая, целая. Если кушать в номере, сразу прибегают муравьи, персонал их травит. Интернет только у ресепшен. Все есть для душа, полотенца меняют.

Сервис

Уборка проводится каждый день, нареканий нет. Весь персонал старательный и вежливый.

Питание

Завтраки обычные, преимущественно яйца.

Море/пляж

Море в Нья Чанге зависит от сезонов, точнее, волны. Мы были в июле, и море было с утра очень хорошим, штиль до 10 утра, потом поднимается ветер и можно прыгать на волнах. После 16 часто уже не зайти из-за волн. Море чистое, без всяких растений, медуз. Абсолютно везде песок. Лежак 40000 донгов, это меньше 2 долларов.

Комментарии