Удобно для людей с ограниченными возможностями

Наталья Динара8579405 Страна: Япония
Город: Токио
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Celestine Hotel 3*

Дата08.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1142

Резюме отзыва

Отелем осталась довольна, жаль мало дней было для ознакомления с городом! В плане развлечений Токио может многое предложить туристу. Тут даже свой Диснейленд есть, музей маленького принца, множество храмов, императорский дворец и сад при нем. Короче, для детей и взрослых очень много разного. Если отдыхаете семьей, посетите развлекательный центр Одайба, заберитесь на смотровую площадку, с которой виден весь Токио и вообще спросите на ресепшене, там подскажут куда пойти и что посмотреть.

Расположение отеля

Отель очень неплохой, расположен удобно рядом с метро и железной дорога с монорельсом.

Территория/инфраструктура

Немного разочаровало отсутствие бассейна и тренажерного зала. Хорошо хоть вай-фай был бесплатный и ресторанчик имелся. В отеле продумано все для инвалидов, особенно удобны пандусы, видела как по ним забирался один постоялец на коляске. В номер можно заказать завтрак, а еще посидеть в уютном баре или гостиной почитать свежую прессу. Удивило наличие библиотеки на 14 этаже, где бесплатно предлагают чай/кофе.

Номера в отеле

В номере было не так уж много места, зато все продумано и стильно. Телевизор, кондиционер, чайный набор, увлажнитель воздуха, в ванной комнате туалетные принадлежности, тапочки, халаты. Полотенца меняют каждый день. Из больших окон впечатляющий вид на город, а еще каждое утро можно было наблюдать восход солнца)

Сервис

На ресепшене есть люди с некоторым знанием русского языка, которого вполне достаточно для урегулирования разных вопросов. Отношение хорошее, быстро нашла общий язык.

Питание

На завтрак шведский стол, были и европейские блюда и вполне национальные. Если что-то не хватает, буквально за углом отеля есть Старбак и кафешка, чуть подальше рестораны.

Дети

В самом отеле ничего, но в городе интересно.

Комментарии