Мой отзыв об Coral Residence Tower

Наталья Саймон Страна: ОАЭ
Город: Фуджейра
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Coral Residence Tower 4*

Дата06.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1276

Резюме отзыва

На самом деле я тут останавливался уже года 3-4 назад, недавно просто стал писать отзывы по разным местам и решил и об этом месте рассказать. Тогда отель очень даже понравился, вообще обслуживание в Эмиратах на порядок выше, чем в других азиатских странах. Особо понравилось отношение к гостям отеля, все дружелюбно, никто чаевые не вымогает. Единственное, учтите, что алкоголь пить нельзя нигде, кроме номера, иначе будут проблемы. И в номере в мини-баре тоже нет алкоголя, а вот к курению проще относятся.

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта Фуджейры и World Trade Centre, 10 минут езды на такси до ближайшего пляжа. Район деловой, чистый.

Территория/инфраструктура

Высокое здание на 15 этажей с лифтом. Из внутренней инфраструктуры ресторан, услуги по организации экскурсий типа сафари, дайвинга и т.п.

Номера в отеле

Номер просторный с письменным столом, большим шкафом, который как бы отделяет комнату от мини-кухни. Обставлен хорошо, тумбочки, стулья, журнальный столик, одна двуспальная кровать, кондиционер на кухне, телефон. На кухне ничем не пользовался кроме пакетиков с кофе и сахаром, в ванной использовал шампунь, мыло и гель – каждый день это докладовали. Еще были пакетики с молочком или лосьоном, мне это не нужно. Интернет платный, можно взять либо на сутки, либо на неделю. Самый дешевый тариф на 1 час.

Сервис

Отель обслуживают одни мужчины, убираться приходят вдвоем, работают слажено. Общение исключительно на английском языке, доброжелательное, во всем стараются помочь и ответить на все вопросы.

Питание

Завтраки обычные, сосиски, яйца, булочки, и т. п. кроме этого, можно либо на обед сходить, либо на ужин. Выбора еды намного больше, начиная супов заканчивая фруктами, но практически все с приправами или местными соусами. На любителя.

Море/пляж

До ближайшего пляжа на такси 10 минут, обойдется это где-то 5-7 дирхам. На пляже очень чистый песок и спокойный океан (был во время моего визита).

Развлечения и спорт

Отель позиционирует себя как деловой, поэтому все услуги сосредоточены вокруг этого, развлекательное не предусмотрено ничего.

Комментарии