Seeka boutique resort – можно брать из-за СПА салона

Наталья Шустрый Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Seeka Boutique Resort 2*

Дата05.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1173

Резюме отзыва

Отель отлично мне подошел, не понял только их желания заставить покупать спиртное у них, при том, что ресторана в отеле нет. Номер большой и чистый, все работает. Хотелось бы еще интернет. Для тех, кто может взять в аренду байк, хороший вариант. Для походов пешком можно, но не так приятно, вокруг холмы. Море хорошее, можно найти в не сезон участки чистые и где людей совсем мало.

Расположение отеля

Бываю в Тайланде часто, на Пхукете третий раз. Отель в 15 минутах езды от центра, столько же от разных пляжей, но без мотобайка замучаетесь ходить или на такси разоритесь. Напротив есть супермаркет с едой, спиртным. Но приносить свое спиртное в отель почему-то нельзя, штраф 300 батт, так что лучше в темном пакетике. Есть трансфер до центра, бесплатный, но не очень удобный по времени.

Территория/инфраструктура

Этот отель получше предыдущих. Расположен в районе Патонга, шум с улицы достанет, если окна выходят на дорогу. А это практически во всех стандартах. Лучше брать делюкс, их балконы выходят на бассейн. Пять этажей, не большой. Хороший СПА-салон, в который ходят и из других отелей. Ходил, очень советую.

Номера в отеле

Номер делюкс имеет все необходимое – большую кровать с достаточно твердым матрасом, я бы хотел помягче. Есть сейф, телевизор. В мини-баре все платно. Цена приклеена. Кондиционер новеньких. Если приводишь в номер гостью – плата 300 батт за день.

Сервис

Нормальный персонал, чаевые любят.

Питание

Завтрак – шведский стол. Хорошие молоко и йогурт, хлопья, фрукты, выпечка. Горячее не брал, с утра не хочется

Море/пляж

До пляжа 20 минут пешком, на другие чуть дальше. Море прекрасное.

Комментарии