Останавливались в отеле Дона

Наталья OlgaP Страна: Россия
Город: Калининград
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Дона 3*

Дата04.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1182

Резюме отзыва

Многим советую это место по ряду причин. Во-первых, удобное расположение: все близко, но в тоже время район спокойный и чистый. Во-вторых, хорошая кухня, можно вкусненько покушать. Но при этом я советую отель тем, кто едет один или молодым парам из-за особенности планировка номера. Мне лично почти все понравилось, почти… но все равно оценку хочется поставить высокую, и спасибо девушкам с ресепшена за гостеприимство и решение всех наших проблем.

Расположение отеля

Выбирала отель по расположению, Дона стоит недалеко от Росгартенских ворот, площади Василевского, музея Янтаря и развлекательного центра «Резиденция королей». В принципе, это очень близко к центру, и здесь очень приятно гулять.

Территория/инфраструктура

Могу отметить только ресторан, который работает допоздна. Есть бесплатный вай-фай в номере.

Номера в отеле

Номер оригинальный, пространства много и кажется особо просторно за счет… стеклянной двери в санузел. Очень пикантно получается. Особенно если живешь вдвоем…))) всякие умывальные принадлежности, мыло, шампунь все это есть, халаты и тапочки тоже, телек плазменный, звукоизоляция хорошая… но вот этот санузел!!!

Сервис

Приветливые работники, хорошее обслуживание, уборка каждый день. Более того, слышала, как девушка с ресепшена общалась с постояльцем на английском, считаю это хорошим показателем.

Питание

Завтраки по-русски щедрые! Поужинать можно в ресторане Дольче Вита при отеле, есть бизнес-меню, отдельные столики уединенные и открытая веранда.

Дети

С детьми неудобно из-за стеклянной перегородки в туалете и еще нет лифта, подниматься может быть проблематично с коляской.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Дона 3*

Отличный вариант!
5
Отель Дона находиться в очень удобном месте во всех отношениях. Недалеко от центра, рядом живописный променад, музей янтаря. Номера чистые, полотенца меняют каждый день, в номере есть капсульная кофемашина, холодильник с мини-баром. Хорошие сытные за...
Читать далее

Дата12.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98