В Mazzaro Sea Palace было прекрасно!

Наталья Мария агафонова Страна: Италия
Город: Таормина
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Mazzaro Sea Palace Grand Hotel 5*

Дата01.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1864

Резюме отзыва

Отель для спокойного расслабленного отдыха в красивой обстановке и уютной атмосфере. Стоит он довольно дорого и услуги дорогие, но все качественное. Если и были какие-то минусы, то их просто не хотелось замечать, мне казалось, что меня просто окружили заботой и решали все мои вопросы. Понравился и сам городок Таормино, он имеет свою историю, красивый, атмосферный и европейский. В городе можно весело провести время, а потом с удовольствием отдыхать в отеле))

Расположение отеля

Находится прямо в 3-х минутах ходьбы от канатной дороги, которая поднимает в верхнюю Таормину – это историческая часть города с разными ресторанами, магазинами сувениров, узкими улочками. Пешком тоже можно подняться, но утомительно, да и идти придется по дикой тропе. Еще рядом проходит национальная железная дорога, поэтому номера лучше заказывать с видом на море.

Территория/инфраструктура

У отеля есть небольшой не подогреваемый бассейн, шикарный ресторан, а вот парковки не оказалось. Но сотрудник отеля может решить этот вопрос за 20 евро в день.

Номера в отеле

Просторный номер более 20 квадратов с прекрасным видом на море и террасой с шезлонгами и столиком. В номере все чисто и аккуратно, мебель в хорошем состоянии, хоть и немного потрепана. Есть халаты и тапочки.

Сервис

Обслуживание очень вежливое, гостеприимное, прекрасно все работают, помогают советами. Уборка номеров тоже хорошая. По запросу выдают пароль на интернет, это платная услуга, причем для айпада и айфона стоит по-разному. В среднем в пределах 45 евро в неделю.

Питание

Завтрак стоит 25 евро, но он того стоит! Свежевыжатые соки, шампанское, просекко и многое другое, очень вкусно! Поужинать можно в ресторане при отеле, где по вечерам играют на рояли и поют ненавязчивые песни. Меню не очень большое и дороже, чем в городе, но кухня вкусная.

Море/пляж

Пляж находиться рядышком, он галечно-каменистый, камешки серые, не очень острые, но лучше заходить в купальных тапочках. Лежаков достаточно, народу бывает не особо много, а водичка прозрачно-чистая!

Развлечения и спорт

Здесь нет развлечений, как в Турции, в плане анимации, атмосфера спокойная непринужденная, и это мне очень понравилось.

Дети

С детьми удобно размещаться в номере, удобный балкон, но вообще это тоже не детский отель.

Комментарии