Silvermine Beach для пляжного отдыха

Наталья Ольга Шер Страна: Гонконг
Город: Гонконг
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Silvermine Beach 3*

Дата31.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1269

Резюме отзыва

Отель бюджетный, уже довольно старый, но выбрали его из-за близости к пляжу. После активного отдыха в центре города, захотелось выбраться в более спокойное место и покупаться, что нам и удалось. Ничего особого ожидать не стоит, но все самое главное есть. Единственный совет, если приезжаете поздно, везите что-то перекусить, а то около отеля вечером мало, что работает, нужно идти к пирсу, советую там морепродукты, пальчики оближешь!

Расположение отеля

Приятный курортный отель на о. Лантау, находится недалеко от пирса и остановки, откуда ходят автобусы в аэропорт. С пирса за 15 гонконгских доллара можно уехать в сам Гонконг (в центр). Также можно съездить в аутлет, к Будде или покататься на велосипедах по специальным горным маршрутам. Все кафе, макдональдс, продуктовые магазины расположены возле пирса.

Территория/инфраструктура

Имеется небольшой внутренний дворик с качелькой, маленьким бассейном с лежаками и лужайкой.

Номера в отеле

Отель делится на два корпуса: новый и старый. Проживали в старом, все в целом нормально, только ванная комната уже явно устаревшая с прикрепленным душем к стене и окна в комнате не открываются. В остальном все было даже утюг и гладильная доска, естественно фен, кондиционер. Из умывальных принадлежностей: шампунь и кондиционер для волос, мыло, шапочка для душа, зубная щетка и паста, несколько полотенец.

Сервис

Обслуживание хорошее.

Питание

Завтраки проходили по системе шведский стол – очень вкусненькие и выбор большой, мне понравилось.

Море/пляж

Есть хороший песчаный пляж, прямо рядом с отелем. Там все оборудовано, туалеты, раздевалки, лежаки. Есть даже специальные места для жарки шашлыков, надо только все с собой принести. Вода из-за песка немного мутная, но купаться можно.

Развлечения и спорт

В самом отеле нет развлечений, сюда приехали ради пляжа.

Дети

С ребенком думаю можно, есть внутренняя территория небольшая, пляж, кафешки, супермаркет.

Комментарии