Хороший отель для бизнес-поездок

Наталья Андрей Андреевич Страна: Гонконг
Город: Гонконг
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: The Park Lane 5*

Дата31.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2041

Резюме отзыва

Я бы посоветовал отель чисто для деловых поездок, бесплатный вай-фай, хорошее быстрое обслуживание – все нормально. Район зеленый, недалеко гавань, из номера красивые виды на гавань и парк. Так что вполне уютно для такого мегаполиса! Хотя, если уж придираться, я бы не сказал, что это прям пятизвездочный отель, скорее твердая четверка.

Расположение отеля

Недалеко от Таймс-Сквер и Уиндсор Хаус, рядом с парком Виктория. Район называется Козуэй Бэй, здесь каждые 20 минут ходят автобусы в/из аэропорта, недалеко от отеля супермаркет.

Территория/инфраструктура

Большой отель, в лобби всегда много народу, постоянно кто-то заезжает и выезжает, но сотрудников на всех всегда хватает. На 5-м этаже отеля приличный фитнес-центр, а на первых двух этажах ТЦ.

Номера в отеле

Номер просторный с бесплатным интернетом, что больше всего понравилось. В ванной все необходимое, душ отделяется шторкой, но мимо вода не течет. Одно плохо – высокая слышимость с коридоров и с улицы.

Сервис

Персонал частично англоговорящий, по-русски в Гонконге не говорит никто. Чекин и чекаут прошел быстро и без проблем, номер дали согласно бронированию с видом на парк.

Питание

Завтрак не входил в стоимость, его можно было заказать по прайсу, но ценники какие-то заоблачные. Поэтому я питался в близлежащих кофейнях, гораздо дешевле и все близко.

Развлечения и спорт

Есть несколько баров, 2 ресторана, торговый центр и фитнес-зал. Можно себя занять вечером.

Комментарии