Стандартный отель для Гонконга

Наталья Murs Страна: Гонконг
Город: Гонконг
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Xi Hotel 3*

Дата31.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1241

Резюме отзыва

Для Гонконга и его стоимости хороший отель, цена не завышена, качество соответствует. Более комфортные условия только в 5* отелях, а для трешки это нормальный уровень. Есть свои определенные нюансы, скорее это просто особенности страны и менталитета, к ним надо просто быть готовым. Самое главное в Гонконге – это расположение отеля, и в данном смысле все отлично. Удобно приехать из аэропорта и вот почти сразу отель, также удобно уезжать, не надо такси брать. Кроме того, есть где погулять, легко съездить на соседние острова.

Расположение отеля

Данный отель находится, можно сказать в центре, недалеко от Пенинсьюлы. Рядом метро Tsim Sha Tsui, и автобусная остановка, откуда ходят автобусы в аэропорт – это очень удобно. Прогулочным шагом можно дойти до набережной, местной аллеи звезд и до двух терминалов Ocean ferry (переправы на Макао) и China ferry (переправы на Гонконг). Ресторанов, кафе, магазинов в районе отеля очень много.

Территория/инфраструктура

Внешней нет, все внутри.

Номера в отеле

Номер маленький, развернуться сложно, но подобная экономия мест видна во всем Гонконге. При приезде чувствовался неприятный тяжелый запах, но со временем выветрился. Окна не открываются, охлаждать комнату можно кондиционером, правда, он шумит и ночью может доставлять дискомфорт. Есть горячая вода, она идет из колонки, поэтому нужно подождать пока нагреется.

Сервис

Персонал китайский, по-английски говорят плохо с сильным акцентом и без всяких там любезностей. При заезде взяли депозит 400 ихних денег.

Питание

Завтраки включены в стоимость проживания. Выбор хороший: хлопья, йогурт и молоко, булочки, пицца, кофе и чай, соки, нарезки. Можно позавтракать на террасе.

Развлечения и спорт

Ничего такого нет.

Дети

Ничего такого нет.

Комментарии