Отель "Черепаха" у зоопарка

Наталья Аркадий Страна: Россия
Город: Калининград
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Черепаха 3*

Дата30.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1204

Резюме отзыва

Это небольшой отель, типа мини-гостиницы коттеджного типа, номеров всего 11, все по-семейному, уютно. Останавливаюсь тут уже несколько раз в командировке, и пока не хочется ему изменять, все нравится. Ходил даже в зоопарк поблизости, большой и красивый, кстати, в отеле никакого соответствующего запаха нет. До центра города недалеко, и в тоже время в Черепахе не слышно шум от машин и трафика дорог. Для непродолжительных остановок место очень хорошее, думаю, понравится и детям, особенно если окна будут выходить на зоопарк.

Расположение отеля

Этот мини-отель находится в тихом районе города, рядом с большим городским зоопарком, который не доставляет никаких неудобств, а только радость! До центра добраться легко минут за 10.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть несколько зеленых беседок, а в самом вроде как сауна даже. Сам отель представляет собой трехэтажный коттедж без лифта.

Номера в отеле

Номера есть люкс и обычные, принципиально особо не отличаются, только размером и в люксе есть халаты и фен, а в обычных нет. Некоторые номера выходят окнами на зоопарк. Умывальные принадлежности есть везде, душ хороший, не протекает, на окнах жалюзи. Я останавливался в разных номерах – мне везде понравилось.

Сервис

Персонал предупредительный и гостеприимный, т. к. я не первый раз останавливаюсь меня уже узнают и предлагают разные бонусы. Отель содержат в чистоте.

Питание

Здесь подают завтраки, но их нужно заказать с вечера по меню, а также указать в какое время удобно кушать. Завтраки домашние, выбор не большой, но все вкусное.

Развлечения и спорт

Есть сауна, бар и бильярд.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Черепаха 3*

Отель можно рекомендовать
4
У отеля Черепаха неплохое расположение, но далековато от центра. До основных достопримечательностей можно добраться и пешком. Персонал вежливый.  В номере было все что нужно....
Читать далее

Дата12.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Понравилось всё!
5
Отличный небольшой отель в центре Калининграда. Просторный номер с новой мебелью и сантехникой. Всё исправно работало. В номере есть сейф. Прямо под окнами зоопарк, но шума и запаха нет. Приветливый персонал. Хороший завтрак....
Читать далее

Дата03.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели100

Потрясающий отель у зоопарка
5
Отдыхали с мужем в отеле Черепаха в Калининграде в мае 2021. Всё очень понравилось. Внимательные сотрудники, месторасположение просто за......
Читать далее

Дата13.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55

Очень симпатичный отель.
4
В отеле Черепаха все понравилось. Вежливый персонал, вкусный завтрак. Чисто в номере, ежедневная уборка. Ухоженная территория, приветливый персонал, тишина в номере, несмотря на близость зоопарка. ...
Читать далее

Дата24.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели73

Если приеду в Калининград еще, выберу отель Черепаха.
4
Отличный отель по соотношению цена-качество, вежливый персонал, вкусные завтраки, тихое место....
Читать далее

Дата24.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели73