Мaya world hotel 4 – новый отель на месте старого

Наталья Маша Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Maya World Side HV1

Дата29.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1358

Резюме отзыва

Отель оставил только хорошие впечатления – удобно расположен рядом с пляжем, вход в воду нормальный, есть песок, чтобы поиграть ребенку. Номер современно отремонтирован, новая мебель, сантехника, очень удобно расположен, так что шума вечером и ночью нет. Готовят вкусно и не экономят на продуктах и спиртном, всего в достатке. Анимация на русском языке, интересно. Бассейн неплохой. Обслуживание нам понравилось.

Расположение отеля

Отзывов по отелю мало, потому что в прошлом сезоне он полностью перестраивался. Расположен в 50 минутах езды от аэропрта Антальи. Ближайший населенный пункт поселок Манавгат, ехать на автобусе №10 прямо от отеля 20 минут, цена 1$.

Территория/инфраструктура

Рядом другие отели, если пойти в сторону отеля Venus, то до базара минут 20 ходьбы, там все есть, берут и и лиры и доллары. Теперь про сам отель – новенькое здание полностью перестроено в прошлом году, номера полностью реконструированы. Территория красиво оформленная.

Номера в отеле

Все современное – ТВ, душевая кабина, отделка. В нашем номере на 3 этаже с видом частичным на море было очень тихо, бассейн и анимация в другой стороне. Дочке поставили маленькую кровать-манеж.

Сервис

Понравилось отношение в барах, ресторане - внимательно и быстро.

Питание

Питание было таким, что мы все прибавили в весе, хотя старались себя ограничивать. Каждый день всего много – фрукты, мясное, выпечка. Каждую среду гала-ужин на улице, все украшают и к обычным блюдам добавляются барашки на вертеле, курицы особо приготовленные, пироги, торты, фрукты в сиропе и шоколаде, всего не перечислишь. Для ребенка всегда можно выбрать подходящее.

Море/пляж

Море чистое, пляж песчаный, на входе в море есть галька, каждый день ее количество менялось. Волн больших не было, пляж чистый.

Развлечения и спорт

Классные веселые аниматоры с продуманной программой. Если бы не маленький ребенок, мы бы каждый вечер ходили на шоу, когда удавалось посмотреть, очень понравилось. Днем тоже аниматоры стараются всех завлечь в конкурсы, соревнования.

Дети

Детские аниматоры стараются. Приятно, что русскоязычные.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Maya World Side HV1

Мы остались довольны!
4
В отеле Maya World Side отдыхали вчетвером, дети 5 и 11 лет, с 18.08. по 24.08.22г.  В целом всё нам понравилось, теплое море, бассейны с горками, анимация. Да есть минусы: это уборка и не простиранные полотенца. В остальном всё работало: не был...
Читать далее

Дата31.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64

Отель прекрасный, цена - качество!
5
Отдыхали в отеле Maya World Side с 3-го мая на 19 ночей. Отель прекрасный, цена - качество! Нам осталось еще 4 дня, но никак не хочется домой уезжат...
Читать далее

Дата26.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели189

Рекомендую этот отель!
5
Отель Maya World Side качественная экономная пятерка. Однозначно рекомендую. Территория небольшая, зелёная, питание хорошее, персонал вежливый....
Читать далее

Дата11.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Отличный отдых!
5
В целом отель Maya World Side понравился. Добротная, хорошая 4*, не 5*, нет. Территория отеля располагает к приятному отдыху. Мест у бассейна хват......
Читать далее

Дата11.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Хорошее соотношение цена-качество
4
Maya World Side - качественная пятерка в эконом-сегменте. Однозначно рекомендую!...
Читать далее

Дата28.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели795