Классная неделя в отеле Idas

Наталья Горыныч Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Idas 4*

Дата29.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели855

Резюме отзыва

Отель простой и не для любителей выискивать недостатки. Они там точно есть. Он для душевного отдыха на природе, места очень красивые, море недалеко. Номер стандартный нормально оборудован, кондиционер, душ, ТВ, холодильник работали. Мини бара нет, зато интернет бесплатный. Нормальный персонал, еду готовят вкусно. Простая кухня, нет большого выбора, но с голоду не умрешь. За такие небольшие деньги мы посмотрели район Мармариса, накупались и не думали о еде и ночлеге.

Расположение отеля

Любим новые места, поэтому в свободную последнюю неделю июня купили билеты на самолет и прилетели в Даламан. Этот отель был самым недорогим из окружающих 4*. Час двадцать езды и мы в отеле, поселок Ичмелер в районе Мармариса. До Мармариса на маршрутке 3 лиры

Территория/инфраструктура

Натуральная сочная зелень, не выжженная, как в Сиде. Горы,бухты. Отельчик небольшой, на второй линии. Идти к морю минут 7. Можно на общественный пляж или соседних отелей. Пускают везде, платить надо за зонтики и лежаки. У отеля маленький бассейн, территории особо нет.

Номера в отеле

Не надеялись на сервис и королевские покои за такие деньги, поэтому номер спокойно осмотрели и разместились. Тараканов нет. Все не новое, но целое: старенький телевизор показывал и находил 2 русских канала, вода горячая текла, кондиционер холодил. На двух не широких кроватях застелено свежее белье. Его не назовешь идеально белым, но оно чистое. Так же и полотенца. В номере был бесплатный интернет, чего мы еще ни разу не встречали в Турции. Анимации в отеле нет, поэтому спокойно спали.

Сервис

Нормальные ребята, как везде в Турции умеют зарабатывать.

Питание

Питание четырехразовое, с полдником. В 22 часа все бесплатное закрывается. Скромно, но наедались. Не было шашлыков, красной рыбы, мороженого, натуральных соков, зато много овощей, риса, курицы, сосисок. Выпечка хорошая. Спиртное – местное пиво, иногда брали и вино. Вечером иногда заходили в бар в деревне, душевно сидели.

Море/пляж

Море отличное, вход в воду песочек. За лежаки нигде не плаили, если и лежали, то на своем или брали коктейли в кафе, тогда давали зонтик и лежаки бесплатно.

Развлечения и спорт

Развлекались осмотром окрестностей. Брали велосипеды – красивые горные дороги, воздух, транспорта немного. Гуляли в Мармарисе, очень симпатичный город. Дискотек в отеле нет, да и не хотелось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Idas 4*

Idas 4*
5
Скажу сразу – мы ехали ради потрясающей природы, чистого моря и тусовочного Мармариса. Отель был выбран из-за низкой цены, поэтому решили к нему особо не придираться. С этой позиции и пишу отзыв. Работа туроператора Библио Глобус и принимающей сторо...
Читать далее

Дата03.12.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1383