Санатории Азербайджана. Нафталан. Гашалты. Шведский стол.

Наталья Наталья Страна: Азербайджан
Город: Нафталан
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Гашалты санаторий

Дата27.07.14 Хороший отзыв18 Ответов 2 Просмотрели6645

Резюме отзыва

Условия для получения лечения созданы ВСЕ! Приезжайте и будьте здоровы!

Расположение отеля

15 минут до вокзала на такси; пляжа нет, это санаторий ( есть крытый бассейн). Нет нужды ни в каких покупках, всё ЕСТЬ в отеле. Развлечения не нужны - основная цель пребывания в отеле - ЛЕЧЕНИЕ!

Территория/инфраструктура

Отель огромный. Зелени, пока, не много. Очень красивый, развивающийся ланшафт. Отдельный центр, куда входят: Бассейн, SPA - салоны, турецкие и финские сауны, восточные кабинеты для отдыха, фито - бар.... Отдельный центр развлечений с бильярдом, боулингом, кинотеатром 3D, игровыми автоматами, кафе. Интернет - бесплатно(WiFi).

Номера в отеле

ОТЛИЧНЫЕ НОМЕРА!!!!!! В основном корпусе. Ежедневно, каждому проживающему, 2 литра чистой, бутилированной воды в номер, чай, сахар, чайник - к Вашим услугам ( входит в стоимость проживания). • Стандартные номера достаточно большие, балкон, душ, отличные кровати с классными матрасами, половое покрытие, кресла, стол -модульный ( письменный-туалетный); • вид из номера нечётных номеров лучше; • Система "климат-контроль" + кондиционер - в больших номерах, TV с русскими каналами ( много), Интернет; • уборка, как только пожелаете. Мне не хватало лифтов.

Сервис

Дружелюбие персонала, компетентность и готовность придти на помощь; • владение персонала отеля русским языком относительное; • обслуживание в ресторанах и барах отличное; • сервис в номере - на уровне. Персонал на проводимом лечении очень плохо знает другие языки.

Питание

Выше всяческих похвал! Шведский стол, смотрите ролик ( в приложении к отзыву)

Море/пляж

Море отсутствует

Развлечения и спорт

Все развлечения сводятся к грамотному лечению и прогулкам, хотя, тем, кто желает - всё к Вашим услугам: SPA - центр с бассейном и саунами, концерты ( по выходным), детская площадка, фонтан, с водопадами....

Дети

Детская комната отличная! На улице - детский городок.

Фотографии


Комментарии

Будем знать о таком отеле!

Классно всё рассказали! И фото много!