Мукарнас в Окуджаларе, мы к тебе вернемся!

Наталья Алла Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Mukarnas Resort & SPA 5*

Дата20.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели3474

Резюме отзыва

Отель нам подошел по цене и всем параметрам: море, номер, еда, расположение. Мы хотели прогреть и накупать детей после школы, самим расслабиться. Экскурсии в этот раз были не нужны. Отель как раз для тихого пляжного отдыха, хотя были где-то и дискотеки, мы не ходили. Возраст отдыхающих разный, но с детьми больше. Отличные горки в бассейнах. Есть бесплатный интернет в лобби, платный в номере. Чисто и убирают номер каждый день, еда вкусная.

Расположение отеля

Отель 40 км от Антальи. До Аланьи почти столько же, поселок Окуржалар. Доехали быстро.

Территория/инфраструктура

Местность сельская, вокруг особо ничего нет, хотя в поселке и магазины, и рынок и кафе. Отель большой и красивый, когда подъехали, прямо ахнули, особенно дети. На территории два бассейна и горки детские и взрослые, разные и хорошие, все опробованы, жаль, что работают не целый день. Зелень есть, лежаки мягкие, детская площадка, уютно.

Номера в отеле

Наш номер выходил балконом на территорию отеля. Иногда доносилась музыка от анимации, но не ночью, а есть номера и на дорогу, так что нам повезло. Номер для 4 конечно, тесноват, но двухкомнатных уже не было. Все в номере нас порадовало, особенно интернет и новый ТВ, но находились мы там мало, только спали.

Сервис

Очень чисто везде, территорию с утра драят, русский многие уже выучили, анимация на русском.

Питание

Питание все включено взяли из-за детей, да в этом отеле и нет другого. Не разочаровались, очень вкусно, интересно, оформлено красиво, и чувствуется, что повара стараются. Мы с удовольствием все пробовали, особенно десерты хорошие. Ходили в османский и итальянский рестораны, в обоих очень понравилось, красивая музыка. В баре на пляже можно не только попить, но и основательно перекусить, тоже вкусно. На напитках не экономят.

Море/пляж

Пляж чудесный, мы о таком мечтали, чтобы поплавать, позагорать и близко до номера, потом снова прийти. Песочек только где лежаки, детям можно играть, потом вход галечный, мы заходили с пирса, дети уже хорошо плавают, но одевали нарукавники. Вода прогрелась хорошо.

Развлечения и спорт

Мы развлекались сауной, спортзалом, аэробикой, массажем, иногда смотрели национальные шоу. Есть всякий спортинвентарь, все платно.

Дети

Анимацией детской довольны. Наши дети участвовали в соревнованиях, какие-то поделки делали, иногда вечером на танцы ходили. Хорошо, что в отеле подросших детей можно свободно отпускать одних на территории, безопасно.

Комментарии

Так получилось, что только вернулся с отдыха из этого отеля, поэтому пока пребываю в некоторой ностальгии. С отзывом в целом соглашусь, впечатление об отеле осталось положительное, но были и свои явные недостатки: 1) по приезду нас поселили в номер с видом на соседний отель Дельфин и на его помещение с вытяжками, которые создавали такой шум, что даже с закрытыми окнами спать было практически невозможно. Вопрос с номером удалось решить только на следующее утро за 50 долларов на ресепшене (не официально) нам дали номер на 2м этаже с видом во внутренний дворик и на море, который нас полностью устроил. 2) во время отдыха горничные и люди, которые регулярно обновляли минибар, не взирая на висящую на ручке двери табличку "не беспокоить", несколько раз пытались зайти в номер, открывая дверь своей карточкой, что было неуместно. 3) не удобные кровати в номере, ортопедические жестковатые матрацы. В остальном отель полностью оправдал ожидания, хорошая еда, анимация не навязчивая, каждый найдет для себя массу развлечений. Мы например, как дети, почти каждый день зависали на водных горках и на море. На территории отеля можно сфотографироваться с попугаем Пашей или просто покормить его яблоком.

Последние отзывы об отеле Mukarnas Resort & SPA 5*

Отдых в отеле Mukarnas
5
Очень понравился отдых в отеле Мукарнас. Заселили нас быстро, номер с частичным видом на море, как и заказывали. Но вид из номера оказался отличным! Номер расположен на 5 этаже и поэтому море видно отлично. Подниматься на 5 этаж можно на одном из чет...
Читать далее

Дата28.04.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели344

Обязательно вернёмся ещё!
5
Mukarnas Resort & SPA - отель, в который хочется вернуться. Сервис на высшем уровне. Любая просьба или вопрос решается за две минуты. Еда выше всяких похвал! Тематические вечера в ресторане великолепные. В детском клубе аниматоры чудесные. Занима...
Читать далее

Дата20.04.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1564

Отель понравился, думаю вернусь сюда.
4
Несколько раз проезжая мимо замечала необычный внешний вид отеля Mukarnas Resort & SPA. И натолкнулась на него при поиске отеля на выходные. Цена/качество отеля обрадовали. Кратко: отель понравился, думаю вернусь сюда. Надеялась на более спокойны...
Читать далее

Дата20.04.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1571

Супер отель в который стоит вернутся
5
Утопающий в зелени отель, хорошо выученный персонал, сервис на достойном уровне, в этот отель всегда хочется вернутся....
Читать далее

Дата10.01.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1835

Супер анимация и отличный персонал
5
В начале октября отдыхала с друзьями в отеле Mukarnas Resort & SPA. Все просто супер! По приезду в отель нас встретила Валентина Пикалова, очень искренняя и приятный человек, с первых минут дарит радость и море положительных эмоций. Вкусная и р...
Читать далее

Дата27.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2251