Президент отель - Москва. Шикарно и дорого.

Наталья Артур Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Президент-отель 5*

Дата19.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели667

Резюме отзыва

Конечно, 3 дня в отеле очень мне понравились: шикарный номер, шикарный завтрак, обслуживание на уровне. Вид на Москву реку приятен, особенно, когда давно не был в городе. Расположение удобное. Для тех, кто хочет с шиком провести деловое мероприятие,красота. Но, честно говоря, цены такой не понимаю, раза в 2,5 завышена в сравнении с отелями такого уровня в других столицах.

Расположение отеля

Оказался в нем случайно, по приглашению на конференцию. В столь дорогих отелях Москвы давно не был. От аэропорта везли организованно, пробок не было.В Москве – место с козырным видом, если вдруг пешком до метро - то далековато, а вот другой транспорт остановка рядом. Услуги трансфера в отеле очень дорогие, как и все остальное.

Территория/инфраструктура

Отель относится к управлению делами администрации президента. Все здесь строго. Запускают через КПП, проверяют паспорта, иностранные гости нашей конференции удивлялись, а мы люди привычные. Паспорт и днем и ночью при нас. Очень пафосно - лепнина, красные ковровые дорожки, тяжелая мебель, здесь только фильмы снимать о закате СССР. Но это я помню гостиницы СССР, а молодежь смотрела с удивлением – зачем массивные двери, портьеры, светильники. Как в музее.

Номера в отеле

Номер полулюкс с видом на Москва-реку. Ничего лучше я ни видел в гостиницах. Большой, весь какой-то умиротворяющий, заходишь и идти никуда не хочется. Вечером приятно посмотреть на город в огнях. Душевая кабина и ванна, мрамор. Долго думал, пока пытался побриться, что с розеткой. Оказываются включаются где-то после обращения к горничной, как объяснили, в целях безопасности. Также интернет в номере выключается ровно через час пользования, приходится заново писать пароль. На таких мелочах смешно экономить.

Сервис

Очень приятные девушки работают, милые, образованные, без напыщенности, настоящие хозяйки отеля.

Питание

Завтрак шикарный, в традициях дорогих ужинов – с шампанским, красной икрой и балыком. Если бы потом не заседать, ох мы бы…

Развлечения и спорт

Нас развлекали организаторы конференции и не в отеле, ресторан здесь очень дорогой. Хотели с утречка освежиться в бассейне – он для постояльцев платный. Тоже экономия.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Президент-отель 5*

Приятный отель
5
Была в отеле в в конце октября 2016 года в командировке. Устроители форума, участницей которого я была, уже не первый раз выбирают этот отель для мероприятия. Все очень хорошо и удобно организовано: участники живут, питаются и работают, не выходя из ...
Читать далее

Дата26.11.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели509