Идеально для экскурсионного отдыха!

Наталья Лена Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Novotel Danube 3*

Дата19.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1721

Резюме отзыва

За заявленную цену качество сервиса и обстановки просто превосходное! Очень рекомендую Novotel Danube для остановок в Будапеште.

Расположение отеля

Отель находится прямо на набережной реки Дунай, всего в 5 минутах от одной из центральных станций метро: можно за 10-15 минут добраться до самого интересного (и достопримечательности, и кафе-рестораны, и магазины, и бары-клубы). Особенно здорово было начинать утро с завтрака в ресторане с окнами от пола до потолка, открывающими вид на Дунай и здание парламента (чуть ли не самую известную достопримечательность города). У нас до отеля и обратно был трансфер, но выяснилось, что от аэропорта (и до него, соответственно) вполне можно добраться на общественном транспорте: сначала на автобусе, который довозит до конечной станции метро, а потом на самом метро (всего около 1,5 часов, как сказали нам в отеле).

Территория/инфраструктура

Территории у отеля, как таковой особенно и не было - это же городской отель. Но всё, что было, было очень даже мило и опрятно!

Номера в отеле

У нас был замечательный номер, в котором было всё, что нужно, в отличном состоянии и работающее исправно. Никаких проблем вообще не возникало. Один раз посеяли карточку, нам без вопросов сделали новую. Был и быстро-пребыстро работающий Wi-Fi, русские каналы на TV (если у вас больше вдруг ни на что не осталось сил), кондиционер, мини-бар (за доп.плату), сейф (бесплатно). Не помню, как часто меняли бельё - но полотенца каждый день; уборка тоже, соответственно, каждый день. Одним словом, жилось очень комфортно:)

Сервис

Все ооочень доброжелательные и приветливые, отлично говорят на английском и немецком (да, русский пока не освоили); обслуживание в ресторане иногда было медленным, но не могу сказать, что мы как-то переживали по этому поводу.

Питание

У нас были только завтраки, и они были очень вкусными! Кухня европейская, были и омлеты-картошка-фасоль-сосиски, и несколько видов сыров и колбас, куча соусов и джемов, несколько видов хлопьев и йогуртов, свежая выпечка, несколько сортов хлеба (ничего себе!), овощи и фрукты (у нас в начале мая была действительно сладкая дыня!). В общем, на любой вкус - и всё действительно очень хорошего качества. Единственное, соки не свежевыжатые, но это и не 5 звёзд:)

Комментарии