Красивый, довольно большой отель, территория вся в цвету.

Наталья Ариша Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Club Mermaid Village 4*

Дата18.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1945

Резюме отзыва

В общем отдых понравился, но в этот отель больше не поедем точно. Я думаю нужно ехать компанией чтобы всем вместе было весело, Может нам просто не повезло в наш заезд не было русских.

Расположение отеля

Отдыхали с сыном 7 лет в июне с 15 по 23 2014 год. Расстояние от аэропорта 2 часа. От отеля до пляжа ходит транспорт весь день. Рядом с отелем другие отели. В отеле были иностранцы, общаться нескем.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая очень зеленая и цветущая, ухоженная. 3 больших бассейна 2 детских. Мы в магазины на территории отеля не ходили, за пределами отеля есть торговые ряды и цены там пониже чем в отеле. Интернет платный сколько стоимость не знаю не пользовались.

Номера в отеле

Номер был на втором этаже 2 односпальные кровати кресло, столик межу кроватями тумбочка, кондиционер, балкон с 2 стульями и столом. Несколько каналов на русском. Убирали номер каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постель раз в 3 дня.

Сервис

Персонал дружелюбный, на русском не все говорят. Мы приехали в 12.00 минут через 20 нас заселили в номер.

Питание

Разнообразие питания.

Море/пляж

Пляж песчаный. Вход в море галька когда волны не удобно выходить затем песок. Каждый день нашего отдыха были волны море было грязное всю грязь волны прибивали. Лежаки на море бесплатно матрасы платно 1 евро 2 доллара. Лежаки под навесами.

Развлечения и спорт

Развлечения, игры, спортивные игры, это все было, но аниматоры говорят только на немецком языке это нам не понравилось. Вечерние шоу не очень мне нравились, да и ничего не понятно было перевода не было. Сыну было скучно.

Дети

Сыну понравились только горки в бассейне которые работали 2 раза в день с 10.00 до 11.30 и с 15.30 до 17.00. В детский клуб мы не ходили.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Mermaid Village 4*

Очень уютный и приятный отель.
5
Долго выбирали отель  в Турции наконец остановили свой выбор на отеле Club Mermaid Village, о чем не пожалели. Нас устроила и стоимость, и набор услуг.  Номер чистый, регулярная уборка, еда разнообразная. До моря пешком 5-7 минут. Есть аним...
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

С удовольствием вернусь в этот отель
4
Отдыхали в августе 2021г с детьми в отеле Club Mermaid Village. Хороший отель с зелёной, ухоженной территорией, приветливым персоналом. Питание разнообразное, рядом есть базар, море в шаговой доступности. С удовольствием вернулись бы в этот отель еще...
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Замечательный отель для спокойного отдыха
5
Отдыхали с дочерью в отеле Club Mermaid Village в конце сентября. Отель больше подходит для спокойного семейного отдыха, для отдыха с детьми. Территория большая, зелёная.  Питание отличное, разнообразное. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости, нап...
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели127

Семейный отдых с детьми
5
Очень уютный и приятный отель. Мы чувствовали себя как дома! В общем и целом, отель нормальный и соответствует своей ценовой категории.&......
Читать далее

Дата06.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Хороший отель в Турции
4
Отдыхали в Турции неделю. В целом мы довольны, очень достойный отель, советуем ...
Читать далее

Дата05.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82