Чудесный отель, но неудачное расположение.

Наталья Людмила Ольшанская Страна: Португалия
Город: Лиссабон
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: SANA Malhoa Hotel 4*

Дата17.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1248

Резюме отзыва

Отель очень понравился: все респектабельно и качественно. В отеле регулярно проводятся какие-то конференции, но на обслуживании гостей это никак не сказывается - персонал в первую очередь заботиться о вашем комфорте. Кстати, отель некурящий - приходилось с 7 этажа бегать на улицу.

Расположение отеля

Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта. Следовательно, если вы захотите открыть окошко, то звуки садящихся и взлетающих самолетов перенесут вас практически на взлетную полосу. До центра города пешком топать минут 40, но в 5 минутах ходьбы станция метро. На такси от площади Коммерции 10-15 евро. На улице, где расположен отель, нет ни ресторанов, ни кафе (на этой улице только отели). То есть, если вы не поужинали в центре, то придется воспользоваться рестораном отеля.

Территория/инфраструктура

Обычный городской отель, без сада и зелени. Магазинов нет. Интернет в холле отеля бесплатно первые 2 часа. Wi-fi не открывает никакие русские приложения. В отеле есть сауна, но мы не пользовались.

Номера в отеле

Многоэтажный корпус, все новенькое и чистенькое, отель буквально вылизан. Балкона нет, в ванной комнате биде, туалет, ванная. Все работает и прекрасно функционирует. Фен. Уборка каждый день. Уютно. Только вот ключи систематически размагничивались, приходилось опять спускаться на рецепшн и "чинить" ключ. В номере мини-бар с заоблачными ценами.Шоколадный батончик kit-kat - 5 евро. Есть стаканы, фужеры, но не тарелок, ни ножа, поэтому дыню разрезать не смогли - оставили в подарок горничной.

Сервис

Русскоговорящий персонал отсутствует. Все очень дружелюбные, готовые помочь по любому вопросу. Персонал понравился очень! Только вот носильщик с багажом до номера не проводил. Более того, пришлось чемоданы собственноручно стаскивать с тележки. Но ребята на рецепшн быстро спохватились и прикрикнули на носильщика, который в это время держал кнопочку лифта.

Питание

Брали только завтраки. Потрясающе. Всего много-много-премного! И все очень вкусно. Каждый день на завтрак шампанское, но о качестве ничего не скажу, не пробовала. :))) Очень вкусная выпечка (всяких булочек, круассанчиков и порожков видов 10).Соки очень приличные, кофе прекрасный и т.п. В общем - питание чудесное. В холле отеля бар, но вот воду ребенку с собой там купить не смогли - пить можно было только там.

Фотографии


Комментарии

Будем знать о таком отеле!

Последние отзывы об отеле SANA Malhoa Hotel 4*

Maravilhosa
5
Хорошие, большие номера, хороший завтрак. До центра 30 минут пешком. А так рядом: парк Эдуарда IV, ТЦ El Corte Inglés, зоопарк,музей Галуста Гульбенкяна. До проспектс Свободы (Avenida da Liberdade) 10 минут. Ближайшая станция метро Praça de Espanha в...
Читать далее

Дата19.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели52

Дорогое за дешево!
5
Номера большие, чистейшие и уютные! Прекрасное оснащение санузла! Новая мебель, шторы, ковролин. Есть сейф бесплатный, богатый минибар, WiFi (платный - 5 евро за час, 10 евро - за сутки). Самое главное - прекрасные завтраки и ужины! С Шампански...
Читать далее

Дата23.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3876