Не комфортный отдых

Наталья Светлана Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Южная ночь 0*

Дата16.07.14 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2044

Резюме отзыва

Отдых не понравился, больше не поеду не в этот пансионат не в Анапу.

Расположение отеля

Не далеко от городского пляжа. 15 минут до аэропорта. Возле круглосуточного ресторана. Громкая музыка не смолкает до 3 утра. Напротив пионерский лагерь с громкой дискотекой, можно в номере танцевать.

Территория/инфраструктура

Хороший бассейн с детским отделение, розарий и клетки с павлинами.

Номера в отеле

2- комнатный люкс. В путевке был заявлен 2-х комнатный люкс, но на самом деле люксом это не назовешь. В одной комнате 3 односпальных дивана, а во второй старый скрипучий маленький диван, допотопный телевизор,который показывал 5 программ, шкаф и стул.Правда имелась огромная лоджия на которой стоял холодильник, журнальный стол и кресло кровать.Туалет и душ совместный,сливом служит отверстие на полу и когда моешься всё заливает водой.

Сервис

Ужасный. Персонал не профессиональный. При заселение мне сказали, что у них нет постельного белья и одеял, моему возмущению не было предела, тогда мне принесли постельное полотенца и покрывала, которые и служили одеялами. Все застиранное и не опрятное с жутким протухшим запахом, полотенцами вытираться я побрезговала и пришлось купить новые. Требование о выдачи расчета стоимости за пребывания в пансионате выполняли все 14 дней прибывания и выдали только после скандала перед отъездом, при оплате путевки на месте не выдали ни каких документов, пришлось взять расписку в получении денег, а чек выдали через 4 дня.

Питание

Отдыхали в конце июня 2014 года. В путевке был заявлен 2-х комнатный люкс, но на самом деле люксом это не назовешь. В одной комнате 3односпальных дивана, а во второй старый скрипучий маленький диван, допотопный телевизор,который показывал 5 программ, шкаф и стул.Правда имелась огромная лоджия на которой Питание отвратительное, мой ребенок кроме чая с хлебом и чего не ел.На завтрак каша с кашей (молочная и каша на гарнир к второму) при этом каши как в армии сечка, пшенка всё полито кетчупом пр условие отдыха детей.Обед суп мыльный с макаронами которые превратились в кашу и щи, на второе неизменная каша. Вот на ужин иногда делали запеканку и пекли пирожки.Мясо ложку, кусок рыбы пополам,сосиски из клейстера, а котлеты из хлеба.Обслуживание в столовой ужасное сидишь 30минут ждешь когда тебя обслужат.

Море/пляж

Пляж грязный, очень многолюдный. Море грязное 5 метров от берега каша из водорослей, палок и песка дальше чище. Все говорили, что это после шторма, но мы были 14 дней и море не менялось и ещё несколько дней море кешило черными мухами. Ребенок иногда отказывался заходить в такое море.

Развлечения и спорт

Развлечений нет.

Дети

Детская площадка состоит из качелей и турника.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Южная ночь 0*

Отличный отель в Анапе!
5
Отдыхали в отеле Южная ночь второй раз за месяц. Остались в диком восторге. Вернемся ещё обязательно!...
Читать далее

Дата17.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55

Отель рекомендую
4
Очень все понравилось, обязательно приедем ещё....
Читать далее

Дата20.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели578

Отличный отель
4
Впервые решили отдохнуть в Анапе,выбирала отель по отзывам, а так же немаловажным было расстояние от аэропорта и близость к морю . Всем ......
Читать далее

Дата15.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели657

Ищите другое место!!!
3
Отель не рекомендую, за эти же деньги можно найти намного лучше.Расположение отеля удобное, ехали на такси с железнодорожного вокзала, рядом находится пляж, идти до него минут 10, аквапарк, также находится в шаговой доступности. Много всяких кафешек,...
Читать далее

Дата31.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели345

Отличный пансионат
5
Купили путевку в данный отель,т.к. он был не очень дорогим. Ездили с двумя детьми 1,5 года и 3 года.После заграничных отелей боялась наших русских пляжей.Потом начитавшись ужасных отзывов, с ужасом и боязнью ехали в Южную Ночь. Но НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ...
Читать далее

Дата17.06.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1278