Lisboa Central Park

Наталья Ирина К-Ва Страна: Португалия
Город: Лиссабон
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Lisboa Central Park 3*

Дата15.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1374

Резюме отзыва

Хороший отель для транзита или для кратковременного пребывания. Выигрышные стороны - удобство расположения, инфраструктура рядом с отелем, просторные номера. В остальном нужно подтянуться, может, сменить повара, и будет отличный отель.

Расположение отеля

Расположен на Avenida Sidonio Pais, 4, т.е. напротив парка Эдуарда VII (парк большой и ухоженный, приятно пройтись вечером) и в 10 мин ходьбы от Авеню свободы, с магазинами, ресторанами и кафе на любой вкус. Станция метро Parque находится в 2 минутах ходьбы от отеля. Отсюда можно легко добраться до исторического центра Лиссабона (4 остановки). Рядом расположен магазин Ламборджини, можно вечерком сходить посмотреть/посидеть в красивых дорогих машинках.

Территория/инфраструктура

Респшен круглосуточный, но очень маленький холл, в котором стоит 1 диванчик и стол с компьютером с бесплатным выходом в интернет. Wi-fi бесплатный. но ловит только в холле, поэтому не всегда все желающие могут в комфорте посидеть в интернете. Непродуман пол и подъемы. Например, как постояльцы с тяжелыми чемоданами будут их затаскивать по 4-м высоким ступенькам к лифту, а потом выйдя из него на своем этаже нужно будет преодолеть еще 2 ступеньки, чтобы попасть к себе в номер. Лифт тоже неочень, маленький, больше 3-х человек не влезет, есть грузовой, но его долго ждать.

Номера в отеле

Номера лучше выбирать на высоких этажах - лучше вид открывается сверху, а вид прекрасный - на парк и площадь с маркизом Помбалом. Минус высоких этажей в том, что сигнал бесплатного wifi до вас не достанет. Номера шикарные, двухкомнатные, со всем необходимым. Но есть и недостатки, очень неудобный душ, непродуман слив и нет полочки для мыла и мочалки, фена, кстати, тоже нет. Зато 2 кондиционера, по одному на каждую комнату. Холодильник в нашем номере не работал. Зато в шкафу припрятан водонагреватель, и вода нагревалась очень быстро

Сервис

Все хорошо с сервисом, быстро отвечают (владеют английским), уборка номеров хорошая.

Питание

Начнем с того, что вход в столовую находится справа от лифта, если к нему стоять лицом. Просто дверь в столовую столь непримечательна, что ее можно легко спутать с какой-нибудь кладовкой. И опять же, чтобы попасть в толовую, нужно спусться по лесенке в полуподвальное помещение. Завтрак начинается в 7.30. Питание разнообразное, все свежее, есть что-то, что готовят при тебе (яичница, кажется), горячее тоже присутствует (омлет, жареный бекон, сосиски), фрукты консервированные, йогурты промышленного выпуска в баночках. Кофе, что варят при вас на завтрак бесплатно гораздо вкуснее того, что подают вечером за 2 евро на ужин. Ужины невкусные, не заказывайте, единственное, что очень вкусное - хлеб и суп-пюре.

Фотографии


Комментарии