В отеле нет шума и легко дышится

Наталья Даша Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Eftalia Family Village 5*

Дата15.07.14 Хороший отзыв10 Ответов 1 Просмотрели2995

Резюме отзыва

Отель оправдал свою стоимость. Отдохнули хорошо, накупались вволю, загорели. Других целей не ставили. Кто хочет погулять по городу, не сюда. Хотя маршрутки и автобусы ходят, езжай куда хочешь. Номер нормальных размеров, все отлично работало. На территории несколько бассейнов, так что места хватает. Кормят хорошо.

Расположение отеля

От аэропорта далеко – 120 км, но нам только интересно было посмотреть дорогу, не устали. Приехали, заселились, и сразу на море.

Территория/инфраструктура

Отель с трехэтажными корпусами и виллами, поэтому есть свободное пространство, не толпятся все под окнами многоэтажки, нет шума от соседних отелей, потому что их нет рядом. Ближайший поселок Инджекум километра 3, Аланья 18 км, желающие ездили на дискотеки ночью. Природа вокруг не ахти какая, но зелень есть. Магазинчики есть рядом, рынок приезжает. Пляж через дорогу. Есть подземный переход. Очень понравилось, что три детских бассейна для разных возрастов, малышей не сносят старшие. Горки отличные.

Номера в отеле

Номер в вилле 22 квадратных метра. Детская кровать стояла. Все нам понравилось. Балкон с креслами, спать удобно, комаров не было, ветерок всегда легкий освежает.

Сервис

Горничная попалась очень тщательная, даже наши вещи стопой складывала.

Питание

В ресторан пришли уже после моря изрядно оголадавшими, выбор хорош, ушли с тяжелым животом и мыслью, что к тренажерам на площадке надо подойти. Они там такие интересные, дети, взрослые подходят и занимаются. Есть в питании все, что хочется. Мясо, сладкое, мороженое. В барах много закусок, напитков вдоволь, так что очередей за спиртным не наблюдали.

Море/пляж

Море через дорогу, отличное, с утра кристально чистое и спокойное, потом поднимается ветерок, но волны не сильные. Вход песок с галькой, есть в воде камни. Пляжа всем хватает.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле заслуживает добрых слов. Разноязычная, стараются для всех. Даже в караоке интернационал. Вечером детская дискотека, потом взрослая, больше похожа на танцы в клубе, но очень весело.

Дети

Детям хорошо вдали от городов, носятся, есть площадка, бассейны, море с хорошим входом.

Комментарии

Откуда Вы насчитали 120 км? До Конаклы от аэропорта максимум 90. Как там с зеленью в отеле? Я на него все поглядывала, но так и не рискнула поехать, не люблю новые отели за голую территорию.

Последние отзывы об отеле Eftalia Family Village 5*

Прилично отдохнули в Турции
5
Eftalia Village отличный отель для семейного отдыха. Мы приезжаем сюда уже не первый раз. Доброжелательный персонал, вкуснейшая кухня, 2 аквапарка и море. Отличная большая и чистая территория. Недалеко от отеля хороший Outlet....
Читать далее

Дата25.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Хорошая четвёрка.
4
Отдыхаем в отеле Eftalia Family Village уже второй раз. Опять все понравилось. Но в третий раз не поедем, потому что скучно уже, но оба раза в целом ......
Читать далее

Дата08.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели673

Не опрадал наших ожиданий
3
Жаль что поехали не почитав отзывы. Отношение персонала ужасное. Гидам кстати тоже наплевать. Деньги заплатили, приехали- отдыхайте. Сервис никакой. В номерах выносили только мусор, про мытье полов никто не слышал. Белье и полотенца все в каких- то п...
Читать далее

Дата18.03.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели978

Эфталия в Конаклы на берегу моря
4
Отмечу для родителей: в Эфталии считаются детьми до 15 лет, по крайней мере так было у нас, так что выгодно брать путевку с детьми. Еще можно не платить за семейный номер при бронировании тура, в отеле получится в 3 раза дешевле. огромный плюс отеля ...
Читать далее

Дата25.03.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3032

Eftalia – четверка с плюсами
4
Отель по своим услугам близок к 5 звездам, у меня есть с чем сравнить. Особенно для семей с детьми подходит. Аквапарк, территория из нескольких отелей, можно погулять. Кормили очень хорошо, мы ничего не покупали. С напитками не знаю как, но народ не...
Читать далее

Дата30.09.14 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели3020