Мы привезли с Club Boran Mare Beach море позитива!

Наталья Ирина Петровна Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Club Boran Mare Beach 5*

Дата13.07.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2106

Резюме отзыва

Отель освободил нас от всех забот на 10 дней. Дольше, может, уже было бы скучно, все- таки любим новое посмотреть. Но для отдыха с детьми на одном месте – идеально. Еда качественная и можно подобрать под любую диету. Пиво и вино зять хвалил. Море чистое, пляж удобный для детей, пожилых – песочек, без камней. Разместили нас в бунгало хорошо. Воздух хвойный, ветерок с гор свежий.

Расположение отеля

Отлично расположен для тех, кому не нужен рядом большой город: 45 км от аэропорта, 9 км от Кемера, в поселке Гейнюк, но на окраине.

Территория/инфраструктура

Горы, сосны, мы тщательно выбирали, чтобы вокруг не было голого поля. Вышли из автобуса и вдохнули хвойный аромат, как раз прошел дождичек. Очень хорошо пахло. У нас большая семья, мы с мужем, дочь с сыном и другая дочь с двумя маленькими детьми и мужем. Так что разместить нас бывает непросто, мы все живем в разных городах и на отдыхе хотим жить рядом.

Номера в отеле

Когда нам дали одно бунгало, мы посмотрели и решили, что берем. В нем два семейных номера на первом этаже и стандарты есть, мы определись, что возьмем один семейный и два стандарта. Семейный с выходом на травку, терраса. Стандарты с балконами. Рядом с нами позже поселилась очаровательная турецкая семья с двумя детьми, дети общались без языка отлично. Семейный номер из двух комнат, без двери. Стандарты поменьше. В семейном шкаф-купе, в наших обычные. Все отлично работало, кондиционеры висят удачно, сквозняка нет. Мы потом отблагодарили девочку, которая дала это бунгало. Тихо, отлично спали.

Сервис

Горничная приходила сначала после обеда, в тихий час, мы ее попросили приходить с утра. Так что к приходу с моря все было чисто. Не идеально, но ведь это море, песок

Питание

Накормить нас тоже не просто. У мужа диабет, а внука аллергия, и двое маленьких привереды. Поэтому выбирали еду тщательно, повар нормально на это реагировал, что мы спрашивали, что в составе блюд. Хорошо, что много просто нарезных овощей, фруктов без смеси, супы, второе есть не только турецкое, но и европейское. На детском столе пасся и наш дедушка, отварную курочку ел, никто не запрещал. С напитками было сложнее, пока не попросили в номер чайник, сразу проблема решилась, потому что газировку и сок разводной никому нельзя.

Море/пляж

Море замечательное, вода теплая, песочек хороший, купались часами, никто не простыл

Развлечения и спорт

Развлечения есть для любого возраста. Дочь с мужем ходили на массаж, им понравилось, мы в сауну, внук постоянно играл с кем-нибудь в настольный теннис. Много платных развлечений у моря. Анимация веселая, но мы рано ложимся спать, не всегда дожидались.

Дети

Детская дискотека была для нас ежедневным ритуалом. Кроме этого с утра всякие конкурсы, дома куча грамот, постоянно прилюдно вручали, дети мчались участвовать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Boran Mare Beach 5*

ОТЕЛЬ НЕ 5 ЗВЕЗД
2
Отель на 3 звезды!!! НЕ СОВЕТУЮ, цена на этот отель запредельная...
Читать далее

Дата09.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2040

Стоит запредельно дорого. Комфорта мало.
3
Нахожусь в отеле. Июнь 23 год. Не советую. Стоит запредельно дорого. Комфорта мало....
Читать далее

Дата03.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели200

Твёрдая "четвёрка с плюсом".
4
Были с дочерью 18 лет с 13 по 26 июля.Плюсы: - очень тихий - чистый, уютные домики-бунгало - замечательный пляж с пирсом, лежаков всегда хватало - очень расторопные официанты Минусы: - вечером скучно, нет живой музыки и танцев - горки в бассей...
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Тихий, спокойный отдых с изумительными видами!
4
За небольшие деньги можно смело ехать, прекрасный вид на горы, теплое, красивое море. Есть над чем работать и что поменять, желаем процв...
Читать далее

Дата14.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели378

Отель отлично подойдёт тем кто любит тихий и спокойный отдых.
5
В Кемере отдыхали в конце сентября с женой. Отель отлично подойдет для спокойного отдыха. Отель подойдет для непритязательного отдыха на море. Кормили очень прилично, но не супер разнообразно. Чистое море, вежливый персонал. Но для тусовок и активног...
Читать далее

Дата12.01.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели546