Garden of sun hotel 5 в районе Измира – хороший не шумный отель

Наталья Аля Страна: Турция
Город: Дидим
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Garden Of Sun Hotel Spa & Wellness 5*

Дата13.07.14 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2201

Резюме отзыва

Мы не пожалели, что поехали в новый для себя район Измира. Это немного другая Турция, поспокойней Антальи. Вежливое ненавязчивое обслуживание, русских отдыхает немного. Просторные номера со всем необходимым. Бассейн хороших размеров. Питание всегда свежее, Им бы пляж свой и было бы еще лучше. Ходили на поселковый, 7 минут пути. Анимация старалаьс. Мы смотрели окрестности, взяв на прокат велосипеды.

Расположение отеля

Прилетели в Бодрум, до отеля почти 100 км, ехали полтора часа. Поселок Дидим – курортный, симпатичный. Воздух здесь сухой, дышится легко, жара не так чувствуется.

Территория/инфраструктура

Отель имеет красивый корпус, рядом с ним бассейн, возле бассейна бары. Есть СПА-комплекс. Небольшой амфитеатр для вечерних шоу, баня. Лежаки у бассейна с утра заполнены европейцами, они там проводят весь день. Есть фитнесс центр, прокат велосипедов, чем мы и воспользовались.

Номера в отеле

Номер вполне нас устроил, никаких ужасов в нем не было, мебель свеженькая, балкон хороший. Сантехника вся новая, также и телевизор. Русский канал один. Полностью есть все в ванной, также чайник. Номер просторный, что первый раз встретили в Турции.

Сервис

Удивились сдержанности персонала, совсем не так, как в Анталье. просто работают, улыбаются, никаких сальных шуточек. Русский язык знают только аниматоры и на ресепшен.

Питание

Питание больше европейское, чем турецкое, ориентируются на вкусы англичан и немцев. По утрам больше нарезка, булочки, масло, джем, каши нет. Всякие мюсли и йогурты. Обед очень разнообразный, а ужин еще лучше. Работают разные бары, где можно перекусить. Впервые мы с удовольствием пили турецкое вино.

Море/пляж

Пляжа у отеля нет, в рекламе врут. Мы ходили на поселковый, а иногда, когда могли пробраться мимо охранника, на пляж соседнего отеля. На поселковом неплохо, но он не оборудован, лежать только на песке. Море здесь с хорошим песчаным входом, чистое.

Развлечения и спорт

Анимация нам не очень нравится, поэтому мы часто пока светло брали велосипеды и ехали в поселок, там улица магазинчиков, прогуливались. Кто с детьми, там же есть и луна парк. Любителям спорта есть где размяться, проводят аэробику и аквааэробику, волейбол, всякие подвижные игры. Велосипеды дают в прокат. Спортзал есть. На СПА процедуры не ходили, только в бесплатную баню.

Дети

Для детей есть анимация, но отсутствие близко пляжа неудобно для маленьких детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Garden Of Sun Hotel Spa & Wellness 5*

Отдых 2013 год
4
Отдыхали с 01.07-22.07. В Турции 4-й. В этом регионе 1-й. Тур взяли на 22 дня-многовато. Очень комфортный климат в этом месте. Сухой, жара не чувствуется. Отель небольшой, но глаз радует. Подойдет для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми. ...
Читать далее

Дата08.08.13 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели2410