В Синатре отдохнули от детей

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Sinatra Hotel 4*

Дата12.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1715

Резюме отзыва

Отель неплохой для одной поездки. Того, чтобы особо запомнился, нет. Для тех, кто как мы, без детей, не ждет особо анимации. Еда нормальная. Номера небольшие, лучше брать на одного. Есть на территории интернет, все в номере в рабочем состоянии. Море недалеко, для взрослого человека пройтись приятно. Близко к Кемеру, где приятно погулять. Персонал отличный, душевный.

Расположение отеля

Отель возле Кемера, соответственно от аэропорта Антальи 65 км, поселок Чамьюва. До Кемера доезжали за 2 доллара на автобусе, 10 минут.

Территория/инфраструктура

Отель маленький, одно здание, бассейн возле него. Выбирали как раз, чтобы детей было поменьше, устали от них на работе. Чисто, уютно. Вокруг магазины, кафе, бассейн небольшой.

Номера в отеле

Номер маленький, на 1-2 человек, 16 метров. Две кровати, телевизор, холодильник. Сейф на рецепции платно. Зато на территории есть вай фай. Еще стоит пару компьютеров платно если нужно. Душ и туалет рядом, места тоже мало. Вобщем, номер чистый, но чтобы переночевать. Балкон наш выходил на улицу, часов до 12 шумно.

Сервис

Хорошие ребята, веселые, внимательные. не грубые. Убирают везде чисто.

Питание

Питанию ставим хорошую оценку, потому что все свежее, для недорогого отеля очень разнообразно. В ресторане порядок, всего хватает. Напитки, как везде, только местные. Пиво хорошее, холодное.

Море/пляж

На пляж ходили первый раз в 7 утра, вот тогда хорошо без людей поплавать. Пляж не отельный, платные лежаки и зонтики. Идти до него через дорогу минут7. Галька. В основном крупная. Местами с песком. Волны бывают сильные, нужно осторожно. Есть спасатели.

Развлечения и спорт

О развлечениях писать особо нечего Кроме тренажерного зала и сауны, ничего нет. Развлекались в Кемере, отношение в клубах и ресторанах хорошее, не опасно.

Дети

Для детей ничего в отеле не предусмотрено, отель маленький, без анимации. Несколько мам были с детьми, которых развлекали сами. Лучше для детей другой отель поискать, вход в море тоже не для малышей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sinatra Hotel 4*

Великолепный отдых в отеле Синантра
4
В заключении хочу сказать, что Hotel Sinatra создан для того, чтобы удовлетворить все ваши потребности мои он удовлетворил полностью. Он вполне стоит тех денег, которые я на него потратил, смело могу рекомендовать его своим друзьям.Отель находиться н...
Читать далее

Дата11.08.13 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели2462

Отель понравился!
4
Отдыхали с мужем 2 недели,в Турции первый раз,поэтому сравнить не с чем.Но для первого раза в Турции очень хорошо,я даже не ожидала!Отель выбирала по отзывам в интернете,отзывы ,кстати, в основном хорошие.Из минусов:пропали деньги в номере.Отель скро...
Читать далее

Дата10.08.12 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2364

Все очень мило!
4
Отель очень хороший, чистый, аккуратный, красивый интереьер. Единственный минус отеля маленькая территория!Отель находится рядом с местными магазинчиками, рестораном и барами. Можно самим доехать погулять до Кемера на общественном транспорте. Выходит...
Читать далее

Дата13.06.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2636

отдых в синатре
5
Отель отличный для отдыха молодежи без детей. Все понравилось обслуживание, уборка, персонал, особенно Исмаил и Адэм. Не понравилось единственное, что на завтраках не быто сладостей, зато ужины и обеды отличные (боялись с мужем поправиться), но ходил...
Читать далее

Дата11.06.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2282

чамьюва синатра
4
почему не поставил 5 , потому, что отдых только для взрослых т.к. детям там будет скучно, нет анимации, нет для детей вобщем то ничего,кроме бассейна, но зато взрослым отдохнуть без детей вполне себе можно. провести романтический вечер у бассейна в к...
Читать далее

Дата21.05.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2811