Sun Island Resort – мы вернемся

Наталья Нариман Страна: Мальдивы
Город: Ари Атолл
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Sun Island Resort & Spa 5*

Дата12.07.14 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2455

Резюме отзыва

Отель так нам понравился, что больше не хотим никуда ехать, зимой собираемся снова. Так комфортно мы еще не отдыхали. Главное, людей практически не видно, ни туристов, ни обслуги, так территория продумана, номера чистейшие, удобные. Никаких насекомых, хотя кругом природа. Питание очень вкусное, разнообразное. Много морепродуктов, мяса, фруктов, всяких соков. По-русски понимают несколько человек. Вода неописуемого цвета и песок.

Расположение отеля

На Мальдивы летали впервые. От аэропорта два способа добираться – на самолете или на катере. Решили для начала прокатиться на катере, так как прилетели утром и спешить нам было некуда. Катер с закрытым верхом, так что особо не подышишь морским воздухом, плыли почти три часа. Назад летели самолетом 30 минут, довозят на лодке до соседнего острова, оттуда взлетает. Остров Nalaguraidhoo, это южная часть Ари Атолла.

Территория/инфраструктура

Весь остров занимает отель, бунгало разные, на хорошем расстоянии. Между ними насаждения, так что изолированность почти полная. Много баров, рестораны, есть всякие СПА. Интернет платный.

Номера в отеле

Мы заказали домик на воде, красота неописуемая. Рыбки прямо под нами, вечером шум прибоя. Первые ночи не могли под него заснуть, слишком много воздуха, звезды. В бунгало все абсолютно есть, убирают в них аж два раза в день, мы просили второй раз не приходить.

Сервис

Отличный, выше всяких похвал.

Питание

Еда потрясающая. Правильно сделали, что взяли трехразовае питание. Очень вкусно, огромный выбор. Для тех, кто живет в водных бунгало, ресторан Southern Star, ужины на гриле можно выбрать. Утром свежевыжатый сок, фруктов множество.

Море/пляж

Сезон в апреле уже практически закончен, но природа нас радовала, море чистое, замечательное, везде по острову пляжи. Есть помельче (возле нашего домика), есть глубокие, Но везде пологий песчаный вход. Риф есть, можно плавать. На пляже лежаки индивидуальные для каждого бунгало.

Развлечения и спорт

Анимации как таковой нет, здесь все отдыхают расслаблено. Есть велосипеды, которые мы брали и все объехали, есть СПА (не ходили), само море как СПА, всякие спортплощадки, спортзал, поля для футбола, гольфа, но спортсменов встречали редко. В основном пробежки делают у воды. Много живой музыки, разных ресторанов и баров. Цены не низкие.

Дети

Люди с детьми были, с очень маленькими, так что их и не видно было. Но отель скорее для пар, детей здесь особо развлекать нечем.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sun Island Resort & Spa 5*

Это замечательный отель
5
Отель замечательный, если вы хотите «тюлений отдых». Также можно приезжать с детьми, но если вы любители активного отдыха, то довольно скоро вам станет скучно. Достопримечательностей и больших магазинов на острове нет, но много еды, моря и развлекате...
Читать далее

Дата03.01.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели351

Sun Island Resort & Spa
5
На Мальдивах отдыхали с конца декабря 2022г. Чистые номера, приветливый персонал, дневные и вечерние программы, прекрасная еда. Территория очень большая и очень красивая. ...
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Отдохнули отлично!
5
Замечательный отель, очень дружелюбный и отзывчивый персонал, всегда готовый прийти на помощь и решить возникающие проблемы.  Номера просторные, очень много развлечений целый день. Питание разнообразное....
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Всё отлично! Но есть нюансы
4
В отеле Sun Island Resort&Spa отдыхаем в четвёртый раз. Отель держит уровень. Отдых тут  - все оч ем только можно мечтать. Но есть пара моментов.Совершенно непонятна позиция отеля по поводу использования дронов. Считаю их необходимо запретит...
Читать далее

Дата15.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели166

Этот отель заслуживает самых теплых слов в свой адрес
5
Отель Sun Island Resort & Spa очень ценит и дорожит постоянными гостями, им предоставляются определенные привилегии: отдельная встреча у пирса, ускоренная регистрация, бутылка вина и корзина фруктов, а также коктейльная вечеринка с генеральными м...
Читать далее

Дата15.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели195