Конгресс-отель Ростов. Достойно.

Наталья Надежда Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Ростов 2*

Дата09.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели539

Резюме отзыва

Отель подходит для деловых поездок, нормальное качество за нормальную цену. В стандарте не была, а номер подороже комфортный – хорошая новая кровать, постельное белье отличного качества. Тихо, никаких претензий к чистоте, ванную мыли каждый день. Джакузи, хороший ТВ, телефон, интренет. Возможно обслуживание в номере из ресторана.

Расположение отеля

Отель в самом центре города, считается самым крупным в Ростове. Существует с советских времен, но ничего из прошлого в нем не осталось – современный, дорогой и комфортный, на уровне дорогих московских отелей. Встретили в аэропорту, разместили за 5 минут.

Территория/инфраструктура

На конференции прожили в нем 3 дня, там же и заседали. Конференц-зал со всем необходимым, интернет, хорошее кондиционирование, удобно.

Номера в отеле

Номер улучшенный приличных размеров, отделан хорошо. Кровать большая, ортопедический матрас, есть номера для не курящих. ТВ плазма, интернет в номере с хорошей скоростью. Ванна джакузи одной из современных моделей, чисто идеально. Слышимость только из коридора. В мини – баре все, кроме воды, платно.

Сервис

Горничные обученные, выглядят прилично, не мельтешат перед глазами. На рецепции готовы оказать любую услугу, виден опыт работы.

Питание

Завтрак входит в стоимость номера, обед оплачивали дополнительно, один раз в ресторане отеля ужинали. Очень прилично, повар хороший.

Развлечения и спорт

Есть комплекс с баней, солярий нормальный. Нужно улучшить зал тренажеров.

Комментарии