польза детям, отдых родителям

Наталья Евгения Страна: Греция
Город: Лиападес
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Blue Princess Beach Hotel & Suites 4*

Дата09.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1767

Резюме отзыва

добротный отель для семейного отдыха, есть чем занять детей, природа невероятно красивая, но по горам и долам полазать придется, для спокойного отдыха тоже отлично подойдет)

Расположение отеля

от аэропорта минут 25-30. До города столько же. рядом с отелем только небольшие деревушки, то есть бухта уединенная, есть один магазинчик с едой, сувернирами и тп. До соседнего поселка можно доехать на автобусе за 2 евро или пролезть через гору по тропинке бесплатно). Сходить стоит - живописные места - это мягко сказано!

Территория/инфраструктура

Территория зеленая, есть несколько небольших отеле, около которых стоят бесплатные лежаки. Интернет бесплатный на рецепции или в ресторане на берегу аля карт. С территории можно спуститься к маленькому пляжу или пройтись к дальнему пляжу с гротом, там нет лежаков.

Номера в отеле

номера в отеле разные, от даблов до семейных вилл, все это в отдельных домиках, мы сами жили в дабле 321, вид из номера дух захватывает! уборка каждый день, рядом со входом стоит столик и стулья, внутри кондиционер, холодильник, в ванной душевая. Телевизор есть, но я его не смотрела, говорят, нет русских каналов.

Сервис

персонал приветливый и вежливый, нам даже разрешили пользоваться номером в последний день. так как следующие гости приезжали только на следующий день, и это все без доплат. по-русски говорит несколько человек, один бармен и девушка на рецепции (но чаще там работает не она). Отельный гид находится в отеле с 10 утра до 13 и с 18 до 21-30, так что все вопросы можно решать через нее.

Питание

Мы брали систему "все включено", так как отдыхала я с братом, а его не прокормить. вне завтраков, обедов и ужинов есть постоянный доступ к мороженному, пиву, вину и другим напиткам с 10 утра до 23. на пляже есть ресторан аля карт, там есть интернет и скидки 50% на напитки и 25% на еду. Кухня в основном греческая или нейтрально европейская, натуральная, даже пюре из настоящей картошки. есть детский уголок с макаронами, картошкой фри, тефтельками и прочим.

Море/пляж

пляж и море чистые, галька, но гладкая, для меня лично - идеальный вариант, можно не таскать с собой полотенце. так как пляж муниципальный, лежаки платные - 8 евро два лежака и зонтик, 4 евро один лежак. Но на территории есть несколько бассейнов с бесплатными лежаками, так что это не проблема. Лежаков на всех всегда хватало.

Развлечения и спорт

одной из решающих причин выбора именно этого отеля - наличие школы английского языка для детей от 6 до 16 лет, самое приятное - если заказывать из Москвы, так еще и бесплатная. Школа Sea English Club организуется "Лабиринт", присоединиться можно и на месте, но тогда это стоит 5 евро\день. Сдала я туда двоюродного брата, отдохнула, а он с 10 до 12 и с 15 до 16 30 как ни странно реально учился. Больше всего меня впечатлил урок, когда они пошли на рецепцию отрабатывать навыки, заказали номер, уточнили, что входит в "все включено", когда заселение и выселение и тд. по вечерам в столовой играем музыка, а каждый четверг - живая музыка, народ танцует, а поют они шлягеры 90 и 2000-х. До нашего приезда. говорят, и мисс отеля выбрали.

Дети

горок нет, но для наших - школа английского, рекомендую! две группы - малыши и подростки, проходит тестирование, а потом проходят времена и полезную для путешествий лексику.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Princess Beach Hotel & Suites 4*

ДЫРА полная
2
ЖУТЬ Дыра жуткая кроме красивого пейзажа и двух раз в неделю вечерних концертов только пить!Неделю как вернулись из этой дыры.Первые три ночи ночевали в номере он виден на снимке-нижний правый.Запах на казанском вокзале в советское время!За два евро...
Читать далее

Дата19.09.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1873