Лаура отель. Впервые на Кипре и очень понравилось

Наталья Владимир Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Laura Beach 4*

Дата08.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1774

Резюме отзыва

Мы очень довольны отдыхом, посмотрели Пафос, открыли для себя Кипр. Отель вызвал только положительные эмоции: приятно, когда тебе улыбаются, спрашивают как дела. Чисто, безопасная для ребенка территория и очень много занятий. Море - рядом не очень хороший пляж, а в 5 минутах езды – отличный. В отеле хорошая еда, музыка живая по вечерам, красиво очень. Без особого ночного шума, вид с балкона на море.

Расположение отеля

От аэропорта дорога заняла полчаса, с удовольствием рассматривали окрестности. Отель на окраине Пафоса, если ехать в центр города, то 5 остановок на автобусе, остановка рядом. От пляжа на горе, идти по ступенькам. Есть рядом рестораны, но они нам не понадобились, в отеле всего хватало.

Территория/инфраструктура

На территории красивый ландшафт, террасы, беседки, всякие зоны отдыха с лежаками, цветы пахнут. Бассейн, возле него бар. Само главное белоснежное здание в виде пирамиды, окна на море.

Номера в отеле

Поселили быстро, с улыбкам и шутками, говорят по-русски хорошо, спросили, на каком этаже предпочитаем номер, мы выбрали на втором, чтобы с ребенком далеко не ходить. Так что и нам был виден кусочек моря. В номере свободно дышится, мебель нормальная, все отмыто, и видно, что номера тщательно убирают. По ТВ ребенок смотрел русские мультики перед сном. Балкон с видом на море – о чем еще мечтать?

Сервис

Сервис доброжелательный, стараются помочь с ребенком, посоветовать, в барах тоже без наглости, рассказывают о незнакомых напитках, советуют вино.

Питание

Думали, что придется подкупать еду в магазине или ходить в рестораны, но деньги потратили эти на сувениры и покупки – еды всякой навалом, то есть ее немного, отель небольшой, но всего хватает, чтобы вкусно поесть. Попробовали и местные салаты, и мясо, и специфические овощные блюда. Почти не было морепродуктов, но мы не любители. Зато вкусное, как домашнее молоко, пил не только ребенок, но и мы по утрам с хлопьями с удовольствием.

Море/пляж

Море чистое, но волны были практически каждый день. Наш ребенок заходил в специальных сандалях, и плавал в нашем сопровождении с нарукавниками. Одного не пустишь. На послеобеденные купания ездили на автобусе на песчаный пляж, 5 минут езды, после него гуляли, потом возвращались в отель.

Развлечения и спорт

Отель отлично подходит для спортивных людей: постоянно волейбол, дартс, есть стрельба из лука, аквааэробику ведет девочка не с улицы, понимает. Теннисные корты, тренажерный зал. Нас покорили ростовые шахматы – память из пансионатов детства.

Дети

Для ребенка нормальный бассейн, проводят анимацию, мини-диско веселое, много детей приходит, аниматоры детские на английском, мы радовались, что ребенок тренирует язык.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Laura Beach 4*

Было классно!
5
Отдыхали в Пафосе в начале июля. Прилетели поздно ночью, заселили буквально за несколько минут. На ресепшн есть русскоговорящие сотрудники, все вопросы решались оперативно. Окна номера выходили на дорогу, горы и старый город. Номер просторный, кроват...
Читать далее

Дата25.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели80

В целом не плохо, не ВАУ, но свои деньги оправдывает
4
Автор Варя Laura Beach Кипр, Пафос Дата вылета сентябрь, 2012
Всей семьей отдыхали в этом отеле осенью прошлого года. Решили, что сезон будет подходящим, уже нет жары, а купаться еще можно. В целом, мы довольны. Молодежи может будет скучновато, но если вы мобильны или у вас есть авто – спокойно можно добраться ...
Читать далее

Дата12.03.13 Хороший отзыв14 Ответов0 Просмотрели3073

Мы хорошо отдохнули в Laura Beach в июне 2012!
5
Отдохнули супер! Развлекались по-разному, иногда анимацией в отеле, иногда выбирались в город, посетили аквапарк, несколько экскурсий. Были даже в месте, где по преданию Афродита на берег вышла. Хороший отдых получился. Если семейным рекомендовать, т...
Читать далее

Дата12.03.13 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2039

не советую этот отель
1
Автор Г М Laura Beach Кипр, Пафос Дата вылета сентябрь, 2012
ПИШУ ВСЮ ПРАВДУ, а то мы начитались комментов как все хорошо , а на самом деле так :прибыли в отель 21 сент.2012, заселили нас якобы в бунгало, на самом деле дали номер на первом этаже с видом на бассейн, а должно было отдельный домик с видом на море...
Читать далее

Дата28.02.13 Хороший отзыв7 Ответов3 Просмотрели3366

Хотелось бы все достопримечательности досмотреть
5
Нам все очень понравилось! И еда ,и коктейли, и море у отеля! Мы говорили с барменшей Татьяной, и она нам сказала, что зимой будет в отеле ремонт.Еще собираються еще лучше очистить пляж от камней.И как она сказала,будет типа санатория. Видимо и цена ...
Читать далее

Дата22.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2671