Акка Антедон нам подарил незабываемый отдых

Наталья Регина Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Akka Antedon Hotel 5*

Дата06.07.14 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели3310

Резюме отзыва

Отель оправдал наши ожидания на спокойный отдых у моря. Море хорошее, близко, вода чистая, никаких блошек, мусора на пляже, можно спокойно ходить босиком. Питание очень понравилось, дома так разнообразно мы не едим. Номера в обоих корпусах хорошие, не древние, все работает, ремонт, видимо, был недавно. По территории и в поселок приятно пройтись, недалеко и до Алании. Сосны вокруг и горы.

Расположение отеля

Близкое расположение к аэропорту выбирали из-за детей и родителей. Аэропорт Анталья - 30 минут езды, от Кемера 13 км, туда не ездили, в поселке Бельдиби и самом отеле есть обмен, магазины, рынок. Рядом другие отели, но территория хорошая, не вплотную.

Территория/инфраструктура

Два больших корпуса, бассейны хорошо расположены, не прямо под корпусами, детские площадки огорожены. Горки водные и простые, гамаки, беседки, воздух от сосен свежий, горы вокруг. Пляж свой, отель расположен на берегу, к морю проходишь через территорию.

Номера в отеле

Нам с двумя детьми дали двухкомнатный номер в семейном корпусе, родителям стандартный в другом. Семейный посвежее, но и стандарт нормальный. В нашем номере в одной комнате большая кровать, в другой две односпальные для детей. Размер комнат хороший, не спотыкались друг о друга. Кондиционеры в каждой комнате, санузел один. Душ как всегда, без шторки, вода по всему полу. В номере есть бесплатный интернет, не быстрый, но пообщаться с родиной могли. У родителей все было, что и у нас, только телевизор поменьше.

Сервис

Убирали в номерах каждый день, не тщательно, но сносно. Говорят по русски многие, хотя в отеле отдыхают не только русские.

Питание

Еда выше всяких похвал. Хоть отель и большой, места в ресторане находились всегда, еда тоже. Есть вегетарианское меню (столики с едой отдельно) и диетическое, бабушка наша с сахарным диабетом нормально по диете питалась. Детское меню тоже есть, в нем вкусная жареная курочка, остальное все наши дети ели вместе с нами. Напитки как обычно, но горячий шоколад, который был обнаружен на третий день, нас потряс. Также есть кофе, который варят, когда попросишь. Мороженое на полдник вкусное, тортики, пирожные, в итоге мы потолстели.

Море/пляж

Отличное море с песчано-галечным пляжем. Галька в воде некрупная, даже в волны спокойно заходили. На пляже чисто, играют в волейбол, лежаков достаточно, бесплатные.

Развлечения и спорт

Аниматоры хорошие, завлекают и веселят с утра до ночи. Всякие игры, в бассейне зарядка, вечером конкурсы, шоу. Молодежи без детей было немного, они ездили в Аланию на дискотеки, потому что в отеле дискотека полудетская – мамы и бабушки с детьми пляшут. Есть СПА, бани. Мы оценили тренажерный зал, хороший.

Дети

Дети нашли себе друзей и ходили в клуб, на горках катались. В клубе старшеньких 7-12 лет собирают отдельно, им поэтому интересно. Территория полностью безопасная, передвигались сами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Akka Antedon Hotel 5*

Отдых в Akka Antedon
5
Это очень хороший отель, особенно подходит для семей. Мы путешествовали с ребенком и чувствовали себя очень комфортно. ...
Читать далее

Дата17.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели334

Akka Antedon - лучший семейный отель!
5
Зачем искать что-то, когда есть такой радушный отель, как Akka Antedon! Покорил с первой секунды. Однозначно вернёмся сюда ещё раз!  Это лучший отель Турции, в котором мне удалось побывать!...
Читать далее

Дата12.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели476

Весенние каникулы 2023
5
Провели весенние каникулы с детьми весной 2023 года. Остались в полном восторге от отеля. Хотя в то время еще действовала зимняя концепция, это ни сколько не повлияло на качество отдыха. Выбором отеля остались довольны, привезли с собой массу положит...
Читать далее

Дата02.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Отель не плохой, но можно и лучше
4
Отдыхали в отеле Акка Антедон с 3.07 по 12.07.2022, двумя семьями. Ранее, примерно раз 5 рассматривали этот отель для отдыха, но так получалось, что выбирали всегда другой за аналогичную сумму. И оказалось чутьё нас не подводило, всё познаётся и оцен...
Читать далее

Дата14.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели948

Райское место!
5
Мы туристы из России, 2 девушки, отдыхали в конце апреля 2022г. Перелёт Pegasus airlines из Москвы длился 5 часов, на борту не кормят, не поят, только за деньги, зато удобное время рейса и в отеле мы уже были в 9 утра. Остались очень довольны отелем ...
Читать далее

Дата07.05.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1161