Evelyn Beach – можно ночевать

Наталья Вера Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Evelyn Beach 4*

Дата05.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1230

Резюме отзыва

Отель поскромнее, чем заявляет о себе, много вранья, поэтому снижаю общую оценку. Лучше бы уж писали правду про маленькие номера, галечный пляж и снижали цену, тогда можно спокойно ехать. Расположение отеля хорошее, кормят завтраками и обедами хорошо. Не понравился мини-номер, сильная слышимость и необходимость оплачивать другие пляжи.

Расположение отеля

Отель в городе Херсонисос, то есть все близко. Аэропорт 26 км. В аквапарк ехать на автобусе минут 15. Рядом другие отели, пляж галечный рядом.

Территория/инфраструктура

Маленький городской отель, без бассейна, без территории. Интернет платно.

Номера в отеле

Номер конечно не тянет на 4*: две узкие кровати вместо заказанной одной большой, телевизор старенький. Сантехника отжившая свое. Главное, номер даже для одного мал, не то что для двоих крупных людей, на кроватях с трудом разместились, боялись повернуться. Еще плохая слышимость, ребенок кричал в соседнем номере, сверху топтались, спали плохо.

Сервис

Ничего плохого сказать не можем.

Питание

Еда неплохая, ужины можно назвать хорошими. У нас был полупансион. Напитки в него не входят

Море/пляж

Зачем-то врут на сайте про песчаный пляж. Рядом с отелем – галечный, а вот подальше есть песчаные. С них не прогоняют, платишь за зонтик и лежак и отдыхаешь. Море сказочное.

Развлечения и спорт

Анимации не хотели, поэтому выбрали маленький отель

Дети

Для детей анимации тоже нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Evelyn Beach 4*

Нам все понравилось
4
Отдыхали всей семьей в отеле Evelyn Beach. Главный плюс этого отеля - близко к морю. Персонал доброжелательный, питание вполне приличное. Отель находится в центре, все магазины и кафе рядом, как и автобусные остановки. Территории по сути нет. Так как...
Читать далее

Дата23.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Эвелин, отдых удался
4
Эвелин бич хорошо расположен, до баров, дискотек близко пешком, можно не брать такси даже ночью. Доброжелательные люди, безопасно. Хороший чистый номер. Все есть, вода горячая круглосуточно. Пляж также рядом, если не нравятся камни, до песчаного 10-1...
Читать далее

Дата13.06.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1461