замечательный отель для семейного отдыха

Наталья Светлана Петрова Страна: Греция
Город: Превеза
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Kanali Beach Hotel гостиница

Дата04.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1265

Резюме отзыва

Отель очень понравился. Если нужен спокойный семейный отдых вдали от суеты - это хороший выбор. Для молодежных тусовок подходит мало.

Расположение отеля

Отель расположен в 10 км от города Превеза в поселке Канали в 2 км от центра поселка. В отеле есть комплекс бассейнов с водными горками. Пляж в 300 метрах от отеля очень большой чистый и широкий, песчано-галечный, преимущественно песчаный. На пляже лежаки,зонтики, бар. До поселка Канали можно дойти пешком. Там есть множество кафе, супермаркет, кондитерская с очень вкусными сладостями. В Превезу ходит автобус.

Территория/инфраструктура

У отеля своя зеленая красивая территория, есть свои кафе и ресторан. Водные горки и пользование бассейным комплексом бесплатно. Интернет в номерах Wi FI, также в холле есть компьютер для бесплатного пользования.

Номера в отеле

Есть корпус небольшой и несколько бунгало. Мы жили в корпусе. В номере довольно большой балкон с шикарным видом на море и бассейн, хорошая мебель, телевизор с одним русским каналом, холодильник, кондиционер, В санузле чисто, хорошая душевая кабинка, большая раковина, шкафчики. Ежедневно номера убираются

Сервис

Персонал всегда улыбается и приветливо здоровается. По любым вопросам всегда приходит на помощь. Владеют английским языком.

Питание

Тип питания можно выбирать. Стандартно входят завтраки. Мы брали еще и ужины, и этого было вполне достаточно, т.к. почти все дни мы ездили на экскурсии. Ужины очень понравились, не очень большой ассортимент национальных греческих блюд, но все очень вкусно. Всегда были 3 вида овощных салатов с их фирменным сацики. На горячее несколько гарниров и несколько мясных блюд. На десерт фрукты. Все свежайшее и вкуснейшее. Завтраки менее роскошные, но наесться тоже можно.

Море/пляж

Очень чистый пляж и кристальное ионическое море. Большое количество лежаков и зонтиков на пляже, абсолютно не мешающих свободно передвигаться по пляжу. Пляжный бар с большим ассортиментом напитков. Море с пологим уклоном.

Дети

Для детей водные развлечения и детская площадка

Фотографии


Комментарии