Все супер!

Наталья Оля-ля Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Affinia Manhattan 4*

Дата02.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1064

Резюме отзыва

Отдыхом очень довольна, желаю всем так отдохнуть. И отель стоит того, чтобы в нем побывать, он большой, деловой, останавливается много бизнесменов. Жизнь кипит и переливается всеми красками, особенно если вы тут впервые, как я. Была в отеле неделю всего и хорошо познакомилась с окрестностями, все очень интересно!) Расположение предполагает активный отдых вне отеля, но и возвращаешься вечером обратно с удовольствием.

Расположение отеля

Отель расположен практически в центре города, точнее на 371 Севен Авеню. Рядом есть метростанция Пенн, если нужно добраться до парка Медисон Сквер, всего несколько минут и вы там. Что еще сказать… район отеля престижный, тут много достопримечательностей, один Бродвей чего стоит) Есть и деловые здания, разные учреждения. До отеля от аэропорта примерно 30 минут на такси, обойдется в 75 долларов. Если с пробками легко просидите в машине и час)

Территория/инфраструктура

Территории нет, а сам отель очень высокий. Есть парковка, обмен валют, прачечная/химчистка, услуги консьержа, хотя не пользовалась. Зато в фитнес-центре была неоднократно, очень понравилось. Стильный ресторан тут еще, в нем сидит много народа со стороны, кто просто зашел перекусить, сплошные бизнесмены) И еще большой бар при ресторане, спокойно выпить можно в приятной обстановке. И бармен приятный.

Номера в отеле

Кровать большая и удобная, очень понравилось постельное белье. Была небольшая кухонька с посудой и кофеваркой. Даже гладильная доска нашлась. Кондиционер работал нормально, а вот ванная комната оказалась маловата, зато все чисто и уютно. Убирались каждый день, очень хорошо, оставляла чаевые.

Сервис

С ресепшеном проблем не было, четко работают. Быстро оформляют бумажки при чекине/чекауте. Официанты в ресторане тоже приятные люди.

Питание

В отеле шведский стол обойдется в 20 долларов, за эту сумму 2-3 вида мяса, птицы, немного рыбы, круасаны, теплая выпечка, разные вкусности в виде гарниров. Напитки неплохие, а также десерт.

Комментарии