В целом в восторге

Наталья Руслан Азнагулов Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Sealight Resort Hotel 5*

Дата01.07.14 Хороший отзыв12 Ответов 0 Просмотрели2347

Резюме отзыва

Отель стоит своих денег. Советую посетить, не пожалеете. Много чего не упомянул (прогулки по набережной города, экскурсии). Но все остались довольны - жена и двое детей. Для меня это лучшая оценка.

Расположение отеля

Летели с Белавиа (Минск-Измир), единственный минус это ночной рейс, с детьми тяжеловато. В остальном все нормально, путь от Измира до Кушадас занял часа полтора. В отель прибыли около 9 утра, надели браслеты, и пошли завтракатьи гулять в ожидании заселения. Часам к 11 заселили. Гиды от Тезтура сработали оперативно, старались семьи с детьми селить как можно быстрее.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая, но все компенсируется видом на море с холма на котором отель и стоит. Красота да и только! Вид из номера тоже был частично на море, меня все устроило вполне. Интернет был практически везде (wi-fi), и возле бассейна, и в лобби, и в номере, скорость очень даже приличная.

Номера в отеле

Номер супериор был очень хорош, новая мебель, сантехника. Минибар и мыльно-рыльные принадлежности пополнялись бесплатно каждый день. Убирались качественно ежедневно. Плохо уходила вода в ванной, исправили в течении получаса.

Сервис

Персонал не говорит по русски, но очень отзывчив на любую просьбу. Не могли нарадоваться. Все решалось без привлечения гидов. Хотя тут наверное кто чего ждет, я не особо придирчив к разным мелочам.

Питание

Питание разнообразное но однотипное, через пару дней знаешь что где брать. Многие вещи на любителя. Мяса и фруктов хватало вполне.

Море/пляж

Пляж песчаный небольшой, море чистое, но часто волнами наносит водоросли, но в целом это не проблема. Лежаков хватает всем. Единственное спуск к морю, кто знает тот поймет)) Ступеньки вниз метров 150, для ленивых ездит грузовичок от ресторанчика Агайос до бара около бассейна.

Развлечения и спорт

Анимация ненавязчивая. Вечерами каждый я думаю находил себе занятие по душе. Матчи чемпионата мира по футболу показывали на большом экране в конференц зале и в зимнем саду. Каждый день в лобби живая музыка в исполнении двух девушек (пианино и скрипка), в баре около бассейна почти каждый вечер исполнялись мировые хиты в исполнении разных групп. Вечерние шоу (файершоу, местные ансамбли песни и пляски). Дискобар с 11 до 2 ночи. Мы не скучали по вечерам)

Дети

Детская анимация слабовата. Детская дискотека по вечерам и практически все. Детей занимаешь в основном самостоятельно. Есть площадка с качелями и прочими приблудами. Моим понравились водные горки, но они работают в строго определенные часы.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sealight Resort Hotel 5*

Отель -тоска в "глазах"
3
Не верьте 5*. Их там максимум 4. Не может быть 5 звезд у старых номеров, в которых холодильники древние и не холодят вообще. Пишу про минусы,т.к стоимость зашкаливала все разумные пределы. Не стоит потраченных денег. В печали. Сюда ни ногой больше. В...
Читать далее

Дата14.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Красивые закаты в Sealight Resort
4
Отель небольшой, весь в зелени. На закате очень красивые виды. Много русскоговорящего персонала и на ресепшн, и в ресторане, и в барах....
Читать далее

Дата21.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели288

Отличный отель!
5
Отдыхали с 6 09 2022 г две недели с женой. Раньше путешествовали по Европе, но третий год летаем в сентябре в Турцию. Нам отель понравился, редко когда хочется вернуться куда-то еще раз. Но здесь именно этот случай.Брали экскурсии в Эфес, Памуккале (...
Читать далее

Дата28.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели961

Отличный отпуск в Sealight Resort Hotel
5
Отель отличный, с красивой территорией и вкусными блюдами в ресторане. Понравится и деткам, и взрослым, кроме этого есть возможность съездить на экскурсии к известным достопримечательностям.Отель находится за 8 км. от Кушадасы, ближайший аэропорт нах...
Читать далее

Дата31.08.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2346

С колясками и маленькими детьми лучше не ехать
4
Мы хорошо отдохнули, особенно благодарность поварам и официантам, горничным. Отель в красивом месте и с большой территорией. Хорошо все работает - на пляж подвозят, но машинка старая, мы с ребенком не рискнули. Пляж галечный, чистый, вода бодрящая, п...
Читать далее

Дата06.04.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2479