Отель без сильных минусов

Наталья jeik Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Avalon 4*

Дата30.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели670

Резюме отзыва

Отель очень хороший, хоть и не слишком дешевый. Если видели в американских фильмах дома с открытой планировкой, то вот примерно таким был мой номер. В отеле стильное лобби, есть камин, да и вообще все это в центре Манхэттена – гуляйте сколько угодно и куда угодно, все равно на достопримечательность наткнетесь) Ну или в какой ресторан-кафе упретесь, если перекусить решите. Подойдет и для деловых поездок, есть стабильный вай-фай интернет, при том бесплатный!

Расположение отеля

Совсем небольшой отель, расположенный близ Эмпайр Стейт Биллдинг – знаменитое здание, когда-то считавшееся самым высоким в Америке. До метро мин 10 пешком, а там и до любой точки города добраться не так сложно.

Территория/инфраструктура

Есть ресторан, фитнес центр, красивое лобби. Есть еще бесплатный нормальный вай-фай, никогда за все время пребывания (10 дней) не падал.

Номера в отеле

Номер был большой, иногда не сразу срабатывала карточка-ключ, но это мелочи. В остальном телевизор был, кондиционер работал, хотя было не особо холодно или жарко. В номере мини-бар, в ванной комнате все стильно, просторно. Мне очень понравилось. И к уборке претензий тоже нет, белье меняли регулярно.

Сервис

Ресепшен сплошь фото-модели! Тут наверно такие американские стандарты, но все девушка как с обложки. Красивые, вежливые, всегда улыбаются, настроение всегда поддерживали позитивное.

Питание

Питание на шведском столе очень приличное, выбор достаточно обширный, от обычных хлопьев по утрам до тематических ужинов. Все даже не опишешь, но тут от молочно-яичного утреннего разнообразия до мяса и свежих фруктов на обед-ужин. В основном система питания европейская, но и картошку-фри если увидите – не удивляйтесь. Как бы особенности американского гостеприимства)))

Развлечения и спорт

Разок побывал в тренажерке, хорошие аппараты, народу мало.

Комментарии