Larissa hotel beldibi 4 –близко, недорого и хорошо

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Larissa Hotel Beldibi 4*

Дата21.06.14 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели2500

Резюме отзыва

Этот отель вполне заслуживает хорошей оценки. В нем нет блеска и чего-то супер, но здесь мы хорошо отдохнули. Рядом с аэропортом, назад вообще ехали 15 минут, рядом с тихим поселком, все ухожено, нет никакой опасности, за все время ни одного пьяного или буйного не видели. Хорошая кухня с подходящим для детей питанием, много овощей, салаты вкусные. Отель не очень большой, поэтому всем хватает места на пляже, в ресторане.

Расположение отеля

Выбирали поближе к аэропорту, чтобы с ребенком быстро доехать. Ехали минут двадцать, отлично. Местечко Бильдиби - большой поселок, много магазинчиков, кафе, обмен, все есть и Кемер недалеко – 15 км, ходят маршрутки.

Территория/инфраструктура

Отель с красивой зеленой территорией, не высотка, растут фруктовые деревья, водопадики, места для отдыха, приятно прогуляться. Вокруг в обе стороны сразу начинаются всякие лавки. В лобби бесплатный wi fi.

Номера в отеле

Номер стандарт на 3 этаже выходил на сад, балкончик игрушечный, на него не выйденшь. Кровать одна большая и односпалка для ребенка, ТВ, мини-бар, чайник, фен, кондиционер, все было исправно. Душ не снимающийся и за шторкой, в процессе мытья ребенка мы были полностью сырыми.

Сервис

Приятные ребята на ресепшен, уборщик у нас тоже был отличный, за 1 $ крутил всякие фигурки, ребенок спешил их увидеть. Постель чистая, но не идеально белая, ковровое покрытие на полу тоже уже пожило.

Питание

Для 4 звезд еда очень разнообразная и есть выбор для детей, не острого, есть для взрослых, турецкие блюда и европейские. Пиво местное неплохое, вина ягодные на любителя. Целый день до 2 часов ночи можно кушать. На пляже бар с напитками, у бассейна.

Море/пляж

На пляж нужно идти через дорогу – пешеходный переход. Пляж большой, песок с мелкой галькой, но в воду лучше идти в тапочках, валуны приличные и скользкие. Вода отличная, чистая. Много всяких бананов, паршютов и т.п.

Развлечения и спорт

Анимация с утра собирала всех на аэробику, потом попрыгать в бассейне, дартс, волейбол. Вечером были шоу, но мы рано встаем и рано ложимся.

Дети

Детские аниматоры собирали детей лет с 5, наш еще не ходил, только посматривал в их сторону. Купали иногда в детском бассейне, нормально, вода и стенки чистые.

Комментарии

"...На пляже бар с напитками...", "...до 2 часов ночи можно кушать...", - может вы в другом отеле были?

Я тоже не помню бара на пляже, да и пляж был явно не песчаный. Выбирала этот отель, из-за близости к аэропорту, но туда мы ехали минут 30, никак не 10-15. А обратно минут 40 из-за пробок. Еда за неделю надоедает, но можно кушать и не в отеле.

Последние отзывы об отеле Larissa Hotel Beldibi 4*

Средненько
4
Хотели отдохнуть в Турции в школьные каникулы, поздно спохватились, поэтому из более-менее приличных вариантов остался отель Larissa Hotel Be......
Читать далее

Дата29.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели137

Нам отдых понравился
4
Отдыхали в этом отеле Larissa Hotel Beldibi с 21 по 30 сентября. Отель семейный, много детей и пожилых людей. Нам отдых понравился...
Читать далее

Дата02.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели471

Притязательным туристам тут делать нечего.
3
На днях вернулась из Larissa Hotel Beldibi, где отдыхала 10 дней. Впечатление от отеля скорее отрицательное, чем положительное. Притязательным ту...
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели562

Отдых с ребенком
3
Отдыхали в Бельдиби  с ребенком 5 лет. В целом отель хороший, если бы не публика- дикие люди, честное слово. Небольшая, территория.  Номер с аккуратным ремонтом.Клуб для детей.Пляж через дорогу в пяти минутах ходьбы от отеля. Еда простовата...
Читать далее

Дата28.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели57

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!
2
Грязные детские кровати , рваное постельное белье , уборка -не уборка а просто тряпкой размазывают грязь . Еда не съедобная и еды не хватает, все съедобное разбирают в первые 15 мин . Персонал на расслабоне, не нравиться ?-ваши проблемы . В предпосле...
Читать далее

Дата27.10.19 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели476