Мой любимый Амстердам в любимом отеле Ambassade

Наталья Валентина Страна: Голландия
Город: Амстердам
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Ambassade Hotel 3*

Дата20.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1313

Резюме отзыва

Потрясающий отель, необычный, атмосферный с высочайшим сервисом. Отдых прошел великолепно и сам город тоже навсегда останется в моем сердце! Спасибо всем за этот отдых!

Расположение отеля

Амбассаде разместился возле канала herengracht, от центра в 10 минутах ходьбы по красивым старинным улочкам города. Рядом возле канала множество ресторанчиков, кафе и баров, играет музыка. Царит праздничная приятная атмосфера.

Территория/инфраструктура

Отель занимает несколько старинных зданий 17 века, поэтому планировка достаточно хаотичная. Все небольшое, немного даже камерное, впрочем это наоборот придавало какое-то особое настроение. Более того, есть своя библиотека! Пожить в Амстердаме в таком историческом доме это здорово!

Номера в отеле

Небольшой номер, но с просторной ванной. Мебель подобрана под старину, а техника вся современная, хорошо ловил wi-fi. Окна старые, поэтому слышится шум по вечерам с улицы, но мы сами поздно приходили, поэтому не обращали внимание.

Сервис

Администратор отеля просто замечательный человек, который всячески старается сделать отдых всех гостей самым лучшим. Крайне профессионален, учтив и внимателен!

Питание

У нас были платные завтраки по 18 евро, но они стоили этих денег. Были разные вкусняшки и даже шампанское! А обедали и ужинали во многих кафе города, которые нам подсказал администратор. Покушать в Амстердаме можно на 15-20 евро очень сытно.

Комментарии