Останавливалась в этом отеле недавно

Наталья Лида Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Sofitel Wanda Beijing 4*

Дата18.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели546

Резюме отзыва

Неплохой, большой отель, где сочетаются европейская красота и совсем немного восточного колорита. Обслуживание нормальное, особых проблем не возникало, все получилось хорошо.

Расположение отеля

Неплохой, большой отель, где сочетаются европейская красота и совсем немного восточного колорита. Расположен не в самом центре, но рядом, поблизости много магазинов, несколько торговых центров вроде «Нью Ворлд», кафешек и ресторанов. До аэропорта примерно минут 30 (около того и до ж/д вокзала).

Территория/инфраструктура

Территории в общем и нет, если не считать парковки, но очень неплохой бассейн располагает к освежающим водным процедурам. Также можно воспользоваться тренажерным залом.

Номера в отеле

Просторно, чисто, все хорошо. Кровать, телевизор, телефон, хорошая звукоизоляция, хотя иногда слышно соседей, но не особо. Вид из окна тоже не плохой, что приятно. Есть интернет, бесплатный почти по всему отелю, в номере тоже.

Сервис

Сервис нормальный, хотя местами бывает навязчивым. При заезде могут взять депозит в 500$, лучше отдавайте наличкой, а то с карты могут долго разблокировать. С обслуживанием никаких проблем, уборка на уровне.

Питание

Шведский стол изумительный - соки, воды, фрукты, мясо, гарниры, разные десерты. Все есть, все вкусно.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, в Пекине и не бывает. Из спортивно-оздоровительного бассейн и тренажерный зал, этого вполне достаточно.

Дети

Для детей отдельного сервиса нет.

Комментарии