Все замечательно

Наталья Наталия Страна: Греция
Город: Сисси
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: SENTIDO Vasia Resort & Spa 5*

Дата16.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3250

Резюме отзыва

Твердая четверка. Можно рекомендовать для отдыха с детьми, но не очень маленькими, так как на территории много бассейнов.

Расположение отеля

До аэропорта 40 км, до ближайшего города 20 минут езды на такси. Рядом с отелем есть супермаркеты (туристические) и множество магазинчиков. Стоимость такси до ближайшего города - 15 евро.

Территория/инфраструктура

Территория большая, есть где погулять. 7 бассейнов публичных, есть номера с личным бассейном. Интернет по WiFi бесплатный.

Номера в отеле

Номера в отдельных зданиях. Мы жили в двухкомнатном с тремя балконами и двумя ванными комнатами. Пол - кафельный. Мебели достаточно, кровати удобные. В ванной лишь кусочек мыла + жидкое мыло в диспенсере, полотенца, тапочки по требованию. 3 кондиционера, мини-бар, тв - 3 русских канала. Белье меняют раз в 3 дня.

Сервис

Персонал дружелюбный, говорят по-английски.

Питание

Питание AL, кухня европейская и греческая, в барах спиртное есть, но очень мало разновидностей. Детям делают безалкогольные коктейли.

Море/пляж

Пляж далековато, муниципальный, лежаки и зонты платные, вход в море неудобный - камни. Цена на лежак и зонт - 6 евро в день.

Развлечения и спорт

Анимация есть, играют в игры, вечернее шоу есть. Спортзал. Спа есть - платно, внутренний бассейн с морской водой - 90 евро день.

Дети

Детская площадка, 3 детских бассейна, мини-клуб работает.

Фотографии


Комментарии