Далеко от метро

Наталья Слава Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Yuyang Hotel 4*

Дата16.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели719

Резюме отзыва

Попал в этот отель по работе случайно, останавливался на несколько ночей. Если б сам выбирал, наверное, поехал бы куда-то ближе к центру или где есть метро. Здесь оказался далеко от всего, добираться удобно только на такси, что несло нежелательные затраты. Но сам отеле недорогой.

Расположение отеля

Далеко от центра Пекина, на такси придется ехать минимум 15 минут, до аэропорта примерно полчаса. Метро поблизости нет, пришлось пользоваться все время такси. Район тихий, рядом протекает река и есть зеленый парк.

Территория/инфраструктура

Прилегающей территории нет, ничего выдающегося из инфраструктуры тоже. Все обычно: ресепшен, ресторан, лифт. Интернет wi-fi бесплатный исключительно возле лобби, в номере кабельный и с очень плохой скоростью.

Номера в отеле

Сам по себе отель старый и в первую очередь это заметно в номерах, не очень качественная сантехника, шкаф не закрывался, кондиционер шумел и вот таких мелочей много. Чисто для ночевок нормально, но не более.

Сервис

Плюс этого отеля, что он недорогой, поэтому и жаловаться на сервис как-то не хочется. Но ради справедливости отмечу, что на ресепшене нет русскоговорящих сотрудников, и даже англоговорящих тоже практически нет. Нет портье, который помогает поднять вещи.

Питание

Завтраки бедные, каждый день одно и тоже. Зато быстрый румсервис, все принесли буквально через 10 минут. Рядом с отелем есть хороший индийский и китайский ресторан.

Комментарии