Современный тихий отель

Наталья Даниил Страна: Голландия
Город: Амстердам
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Renaissance Amsterdam 5*

Дата14.06.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2184

Резюме отзыва

Отель современный, не слишком большой, но очень приятный. Отдых был замечательный! Думаю, что подходит всем категориям людей, с семьями, одиночкам или романтически настроенным парам.

Расположение отеля

Если кратко, то рядом: вокзал, квартал красных фонарей, трамвайная остановка, музей Тюссо, торговые улицы и каналы. Если только приехали, то с вокзала не проблема даже с тяжелыми сумками дойти до этого места. Добавьте к этому тишину в районе и просто приятный вид из окна и сами захотите остановиться в этом отеле.

Территория/инфраструктура

Есть внутренний дворик и парковка близ отеля. С одной улицы центр города, музеи и каналы, а с другой за пять минут можно дойти до вокзала. Вай фай на территории или в лобби ловить бесполезно, а в номере он платный, около 20 евро за день пользования.

Номера в отеле

Номер был просторный, светлый и хорошо оформленный. Есть даже гладильная доска. Кровать большая и удобная, понравились простыни из какого-то особо приятного материала. Чисто и хорошо убирают, за что персоналу отдельная благодарность, полотенца всегда свежие, за постельным бельем тоже следят.

Сервис

Пока идешь из номера или в номер с тобой все здороваются, желают приятного дня, сразу настроение повышается) Общение происходило на английском, с русским тут просто никак, но в целом все такие позитивные!

Питание

В проживание входил завтрак с большим выбором разного-всякого-вкусного. Блюда все описать нет возможности, но голодными точно не останетесь)

Развлечения и спорт

В плане развлечений настоятельно рекомендую хотя бы разок прокатиться на катере по каналу. Сами капитаны выступают в роли своеобразных экскурсоводов-гидов. Рассказ на английском, но в принципе особого знания языка не требуется – все доступно и понятно.

Комментарии