Город - праздник, отель - мечта!

Наталья Влад Страна: Голландия
Город: Амстердам
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Hotel de L`Europe 5*

Дата14.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1911

Резюме отзыва

Город просто очаровал, здесь какая-то совершенно особая спокойная атмосфера. Люди позитивные, цены терпимые, на еду уходило в пределах 20-30 евро в день. Много, где побывали, ездили на мельницы. 10 дней пролетели незаметно и каждый вечер мы с девушкой с удовольствием возвращались в этот отель.  

Расположение отеля

Интересный большой отель в историческом стиле, как и практически все дома в центре Амстердама, поддерживает общую концепцию. С виду очень хорошо расположен на пересечении мостов, каналов, различных улиц-артерий исторического центра. Особенно выгодно смотрится с канала, когда прогуливаешься на катере. Пешком до площади Рембрандта дойти моно минут за 10, до площади Дам чуть дальше, ну и вообще погулять в окрестностях, где каждый камень – история – уже интересно.

Территория/инфраструктура

При отеле есть платная парковка, но на своем авто очень дорого получается – примерно 60 евро за ночь! В самом отеле все ориентировано на комфортный отдых, есть домашний кинотеатр, бассейн, фитнес. А на открытой веранде открывается очень красивый вид на канал, здесь же можно и перекусить.

Номера в отеле

В номере интерьер сделаны под старину, а техника вся современная. Помимо телека и фена, обнаружилась станция под айпад. В ванной все хорошо, большая ванная, душ, такое же стильное оформление интерьера, халаты, тапочки, фирменные туалетные принадлежности. Пожаловаться не на что и уборка отличная! Регулярная смена полотенец, белья пореже.

Сервис

Ресепшен очаровывает отношение, особенно если хорошо владеете английским. Могут рассказать не просто куда пойти, а познакомить с историей города. А при входе в отель еще портье стоит в историческом одеянии.

Питание

Был завтрак по системе шведского стола – не слишком большое разнообразие, но все составляющие классического завтрака имелись.

Развлечения и спорт

В отеле можно посмотреть вечером кино или сходить в бассейн.

Комментарии