просто идеальный отель Le Meridien Budapest

Наталья Нина Страна: Венгрия
Город: Будапешт
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Le Meridien Budapest 5*

Дата13.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2734

Резюме отзыва

Изумительный отель, просто супер, других слов даже нет. Очень понравилось, сервис на высоте, номер, расположение… не побоюсь этого слово, но отель идеальный!

Расположение отеля

Отель в центре, возле сквера, откуда отправляются автобусы на экскурсии и в 5 минутах от набережной – оттуда тоже отходят экскурсионные кораблики. До Оперного театра идти метров 500, минут на 10 дальше будет Парламент. Проще говоря, здесь в центре на улице Ваци вы найдете и знаковые места города, и бары, и ночные клубы, и магазины. Метро прямо напротив отеля, там соединяются все три ветки, т. е. можно уехать в любую сторону.

Территория/инфраструктура

Весь дизайн выполнен в помпезном классическом стиле. Мрамор, позолота, дорогие породы дерева, хрустальные люстры – все красиво по-королевски. Есть бассейн.

Номера в отеле

Такой же королевский номер с дорогой изысканной мебелью. Есть телевизор большой плазменный, мини-бар, нереально красивая ванная комната, большие окна. Уборка незаметная, просто когда приходили, замечали бутылочки с водой и пакетики с кофе, чаем и сахаром. Приготовить горячий напиток можно прямо в номере.

Сервис

В отеле есть русскоязычный персонал. На ресепшене оказывают любую помощь, могут вызвать такси, забронировать столик или купить билеты куда угодно.

Питание

Кухня просто шикарная. На завтрак шведский стол плюс к этому еще и официанты обслуживают. Все понравилось, особенно овеянная каша! А на ужин можно заказать повару что-то особенное, тут работает изумительный мастер кухни, известный на весь Будапешт.

Развлечения и спорт

По вечерам в баре играет живой джаз!

Комментарии