Классический Ритц в Берлине

Наталья Полина Страна: Германия
Город: Берлин
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: The Ritz-Carlton Berlin 5*

Дата11.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели4837

Резюме отзыва

Ритц оправдывает свой имидж, все было безупречно и красиво. И, кстати, цена вполне гуманная, поэтому отдыхом удалось насладиться полностью. А если хотите еще больше привилегий, выбирайте клубный номер, тогда в лаундж-зоне будет бесплатное шампанское, вино и перекусы.

Расположение отеля

Была в отеле еще в январе, и очень хочу вернуться снова. Расположение хорошее, рядом в январе был раскинут рождественский базар, что создавало праздничную атмосферу! Но и в другое время года тут супер, до Рейхстага и ворот 10 минут легким шагом, рядом Сони центр и разные магазины и ярмарки. На площади останавливаются двухэтажные экскурсионные автобусы и другой транспорт.

Территория/инфраструктура

В Ритце все в классическом стиле, изыскано, из красного дерева и позолоты, даже боишься лишний раз дотрагиваться))) работает приятное бесплатное спа, ресторан, бар, несколько лифтов. Интернет, как и в других отелях Берлина, бесплатный только в лобби.

Номера в отеле

Огромный номер, брали сьют с 2мя сан.узлами, порадовал чайный уголок с чайником, посудой и пакетиками чая, кофе, сахара и сахарозаменителя, также есть разные шоколадки и другие приятные комплименты от отеля. Ванная мраморная огромная с набором фирменной косметики.

Сервис

Обслуживание предупредительное, ненавязчивое, уборка аккуратная. Есть сервис проката велосипедов, можно попросить вызвать такси или забронировать столик в ресторане.

Питание

На завтраках есть все, фрукты даже клубника и экзотические ранбутан, шампанское, кофе, более 10 видов сыров, рыба, ветчина и многое другое. Глаза просто разбегались. Много свежевыжатых соков!

Развлечения и спорт

Есть хороший спа, бассейн с лежаками, сауна. Полотенца выдают там же бесплатно.

Дети

Детского клуба не видела, но отличные завтраки, можно и ребенка накормить, быстрый рум.сервис, просторные номера. Нам было комфортно с ребенком.

Комментарии